Thursday , 19 November 2020 | [bangla_date]

রাণীশংকৈলে ১৫০জন স্মার্ট কৃষক কৃষাণীর প্রশিক্ষণ

আনোয়ার হোসেন আকাশ রাণীশংকৈল থেকে.. প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশনায় দেশের কৃষি খাতকে আরো ব্যাপকভাবে উন্নয়নশীল করার জন্য তাগিদ দেওয়া হয়েছ। তারই পরিপ্রেক্ষিতে ঠাকুরগাঁওয়ের রাণীশংকৈলে স্মার্ট (আলু চাষী) কৃষক কৃষাণীদের দিন ব্যাপী বিশেষ প্রশিক্ষণের আয়োজন করা হয়।

বৃহস্পতিবার (১৮ নভেম্বর) সকালে রাণীশংকৈল উপজেলা কৃষি অধিদপ্তরের উদ্যোগে ‘কন্দাল ফসল উন্নয়ন প্রকল্পের আওতায়’ উপজেলা হল রুমে ১৫০ জন স্মার্ট কৃষক কৃষাণীকে দিনব্যাপী আলুর উপর প্রশিক্ষণ দেওয়া হয়েছে। প্রশিক্ষক হিসাবে দায়িত্ব পালন করেন জেলা প্রশিক্ষক কৃষিবিদ মঞ্জুরুল ইসলাম ও সিরাজুল ইসলাম।
এসময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা কৃষিবিদ সঞ্জয় দেবনাথ, কৃষি সম্প্রসারণ কর্মকর্তা কমল কৃষ্ণ রায়, উপসহকারী কৃষি কর্মকর্তা সাদেকুল ইসলাম রানীশংকৈল উপজেলার বিভিন্ন এলাকার কৃষক কৃষানী প্রমূখ।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

অসহায় মানুষের পাশে আছেন প্রধানমন্ত্রী -মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি

দুর্গা পুজা উদযাপন উপলক্ষে মতবিনিময় সভায় পুলিশ সুপার সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি রক্ষায় পুজা আনুষ্ঠানে বাধা সৃষ্টিকারী যেই হোক না ছাড় দেয়া হবে না

দিনাজপুর প্রেসক্লাব ভবনে ভিআইপি লাউঞ্জে‘র উদ্ধোধন

পীরগঞ্জে মেয়র কাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত

জিয়া হার্ট ফাউন্ডেশনে প্যাট্রন সদস্যদের প্রদত্ত অনুদানের ফলক উন্মোচন ও আইডি কার্ড হস্তান্তর

পবিত্র শবে বরাত উপলক্ষে বসেছে একদিনের মেলা

ঠাকুরগাঁওয়ে মথুরাপুর পাবলিক হাই স্কুলের পরিচালনা পর্ষদের নির্বাচন অনুষ্ঠিত

হরিপুরে অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারকে এ আর ফাউন্ডেশনের অনুদান প্রদান

ঠাকুরগাঁওয়ের উন্নয়ন সংস্থা ইএসডিও’র ইফতার ও দোয়া মাহফিল