Tuesday , 24 November 2020 | [bangla_date]

সকলকে সাথে নিয়ে উন্নয়মূলক কাজ করে যেতে চাই- পৌর কাউন্সিলর আহাম্মদ আলী

বিকাশ ঘোষ,বীরগঞ্জ(দিনাজপুর) প্রতিনিধি : দিনাজপুরের বীরগঞ্জ পৌরসভার ২নং ওয়ার্ডের সমস্যা চিহ্নিত ও দূরীকরণ এর লক্ষ্যে বিভিন্ন ভাবে সামাজিক কাজগুলো করে চলেছেন বর্তমান ওয়ার্ড কাউন্সিলর ও আসন্ন পৌরসভা নির্বাচনের কাউন্সিলর পদপ্রার্থী মো: আহাম্মদ আলী। করোনাকালীন সময়ে ব্যক্তগত উদ্যোগে বিভিন্ন ত্রান সামগ্রী বিতরন করাসহ
শীতে করোনার প্রাদুর্ভাবে সচেতসতা বৃদ্ধির জন্য উক্ত ওয়ার্ডের বিভিন্ন এলাকায় জনগনের মাঝে মাক্স ও হ্যান্ডসেনিটাইজার বিতরণ করে নানাবিধ প্রচার চালিয়ে আসছেন তিনি। ২১ নভেম্বর উত্তর সুজালপুর এলাকায় গণসংযোগের সময় ২নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর পদপ্রার্থী আহাম্মদ আলী এক প্রশ্নের জবাবে সাংবাদিকদের বলেন, এলাকার আপামর জনগনের সমর্থন পেয়ে কাউন্সিলর নির্বাচিত হয়ে পরিষ্কার-পরিছন্ন মহল্লা, অন্ধকার মুক্ত আলোকিত রাস্তা, ড্রেন-রাস্তা নির্মান-সংস্কার, ভিজিএফ কার্ড, বয়স্ক ভাতা, বিধবা ভাতা ও স্বামী নিগৃহীতা মহিলাদের ভাতা, মাতৃকালীন ভাতা, প্রতিবন্ধী ভাতাসহ সকল প্রকার ভাতা অত্র ওয়ার্ডের মানুষের জন্য নিশ্চিত করেছেন।
তিনি আরো বলেন, গত ৫ বছরে এ ওয়ার্ডে যে উন্নয়ন করেছেন তা উপলব্ধি করে আগামী দিনগুলোতে জনগনকে সাথে নিয়ে কাজ করতে চান। সেইসাথে অসমাপ্ত কাজগুলো সমাপ্ত করতে ভোটারদের সমর্থন পেয়ে নির্বাচনে জয়যুক্ত হলে সর্বদা জনগনের পাশে থেকে সকল সমস্যার সমাধানের অঙ্গীকার ব্যক্ত করেন।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

পরিচয়হীন ১ শ ষাট অনাথ শিশুকে দুধ চিতই পিঠা খাওয়ালেন মানবিক তরুণ সমাজসেবক আহসান

বীরগঞ্জে এই প্রথম কুমারী পূজা অনুষ্ঠিত

ভোট কেন্দ্রে বাঁধা দিলে প্রতিরোধ করা হবে —জামায়াতে ইসলামীর সহকারী সেক্রেটারী

৬৫ বছরে ২০০ মানুষের কবর খুঁড়েছেন বীরগঞ্জের তহিদুল ইসলাম

পঞ্চগড় জেলা বাস, মিনিবাস ও কোচ মালিক সমিতির সভাপতি মতিয়ার, সম্পাদক সাইফুল

বোচাগঞ্জে আট মাসে শতাধিক আত্মহত্যা

বোচাগঞ্জে আট মাসে শতাধিক আত্মহত্যা

দিনাজপুর সিটি স্বাধীনতার ৫০ বছর ও পরবর্তীকাল শীর্ষক বিশেষ কর্মশালা

দিনাজপুরে ভয়াবহ গ্রেনেড হামলার প্রতিবাদে সভা ও দোয়া মাহফিল

দেশের উন্নয়নে বিজ্ঞান শিক্ষার বিকল্প নেই -মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি

দিনাজপুরে আম, কৃষি প্রযুক্তি ও ফল মেলা উদ্বোধন