Sunday , 22 November 2020 | [bangla_date]

ঠাকুরগাও জেলায় ১০ ( পীরগঞ্জে-৪) নতুন করে করোনায় আক্রান্ত

স্টাফ রিপোর্টার ।। ঠাকুরগাঁও জেলায় রবিবার ২২নভেম্বর নতুন করে ১০ জন আক্রান্ত হয়েছে। এর মধ্যে পীরগঞ্জ উপজেলায় ৪ জন করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হওয়ার খবর পাওয়া গেছে। উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স হতে প্রাপ্ত তথ্য অনুযায়ী আক্রান্ত ব্যক্তিরা হলেন পৌর শহরের মুন্সিপাড়ার মা ও মেয়ে, উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের মেডিকেল অফিসার ১জন ও রঘুনাথপুর মহল্লার মহিলা (৬৫)১জন ।
পীরগঞ্জ উপজেলায় করোনা ভাইরাসে প্রথম শনাক্ত হয় মার্চ/২০ মাসের ১১ তারিখে। প্রথম শনাক্ত থেকে চলতি মাসের ২২ নভেম্বর পর্যন্ত কোভিড (১৯)- এর সর্বমোট নমুনা সংগ্রহ করা হয় ৬৯০জনের। এদের মধ্যে আক্রান্ত হন ১২০, মৃত্যু হয় ৩ জনের, সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরে গেছেন ১০৯ জন, চিকিৎসাধীন আছেন ১১জন।

২২ নভেম্বর পর্যন্ত ঠাকুরগাঁও জেলায় মোট আক্রান্ত হয়েছেন ১৩২৭জন, সুস্থ হয়ে ছাড়পত্র নিয়েছেন ১১৬৫ জন, মৃত্যু হয়েছে ২৫ জন।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

ঐতিহ্যবাহী উত্তরতরঙ্গ ও দিনাজপুর প্রেসক্লাব এর উদ্যোগে বিশিষ্ট কবি-সাংবাদিক মাহমুদ আখতারের শোক সভা

ঠাকুরগাঁওয়ে চিকিৎসার নামে রোগীকে ধর্ষণ. মাহাত কারাগারে

ডিসেম্বরের শেষ নাগাদ পৌরসভায় ভোট

পঞ্চগড়ে সিপিবির জেলা সম্মেলন আশরাফুল সভাপতি ও আফতাব সাধারণ সম্পাদক

হরিপুরে পুকুর থেকে লাশ উদ্ধার

দিনাজপুরে ডিসি অফিসের ভুয়া ম্যাজিস্ট্রেট পরিচয়দানকারী এক নারী সহযোগীসহ গ্রেপ্তার

প্রাইমারির শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষায় বিভিন্ন অনিয়ম অভিযোগে দিনাজপুরে মানববন্ধন

কক্সবাজারে চার পা ও তিন হাতবিশিষ্ট অদ্ভুত শিশুর জন্ম

ঠাকুরগাঁয়ে আখ চাষে আবার আগ্রহ কৃষকরা

প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা প্রতিটি মানুষকে করোনা ভ্যাকসিনের আওতায় আনতে বদ্ধপরিকর -মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি