Thursday , 10 December 2020 | [bangla_date]

ঠাকুরগাঁওয়ে বিশ্ব মানবাধিকার দিবস পালিত

ঠাকুরগাঁও : ঠাকুরগাঁওয়ে বিভিন্ন আয়োজনের মধ্য দিয়ে বিশ্ব মানবাধিকার দিবস পালন করা হয়। ইএসডিও ও এমকেপি’র আয়োজনে দিবসটি পালনে র‌্যালি, মানববন্ধন ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
বৃহস্পতিবার ইএসডিও’র প্রেমদীপ প্রকল্পের আয়োজনে ঠাকুরগাঁও প্রেস ক্লাবের সামনে থেকে একটি র‌্যালি বের করা হয়। র‌্যালিটি শহরের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে একই স্থানে এসে শেষ হয়। সেখানে আলোচনা সভায় বক্তব্য দেন, ঠাকুরগাঁও প্রেস ক্লাবের সভাপতি মনসুর আলী, সংস্থার এপিসি ও প্রেমদীপ প্রকল্পের ফোকাল পার্সন শামীম হোসেন, আদিবাসী পরিষদের উপদেষ্টা এ্যাড. ইমরান হোসেন চৌধুরী, শিক্ষাবিদ প্রফুল্ল চন্দ্র রায়, চেম্বার অফ কমার্স এন্ড ইন্ডাষ্ট্রির পরিচালক মামুন অর রশিদ, মানবাধিকার কর্মী এ্যাড. জাহিদ ইকবাল, সংস্থার টেকনিক্যাল ম্যানেজার শাহিন, জাতীয় আদিবাসী পরিষদের সদস্য সচিব বিশুরাম মুরমু প্রমুখ।
অপরদিকে মানব কল্যাণ পরিষদ এমকেপির আয়োজনে বেগম রোকেয়া ও মানবাধিকার দিবস উপলক্ষে মানবন্ধন ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। দাতা সংস্থা ডিয়াকোনিয়া বাংলাদেশের সহযোগিতায় সংস্থার নিজস্ব কার্যালয়ের সামনে মানববন্ধন শেষে আলোচনা সভায় বক্তব্য দেন, মৌসুমী রহমান, নুরুন নাহার খান, আবু খায়ের, রাকিবা ইয়াসমিন, নাহিদ সুলতানা, সাদেকুল ইসলাম, মাজেদা বেগম ও শিউলী আক্তার প্রমুখ।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

আটোয়ারীতে আফ্রিকান মাগুর মাছের পোনা বিক্রির অপরাধে ব্যবসায়ীকে জরিমানা

চিরিরবন্দরে শ্রমিকদের বেতন বৃদ্ধিসহ ২৬ দফা দাবি, কর্মবিরতি-মহাসড়ক অবরোধ

হরিপুরে বাবাকে মারপিট, ছেলে কারাগারে

হরিপুরে বাবাকে মারপিট, ছেলে কারাগারে

পল্লীশ্রী’র দিনব্যাপী শিশু ও মেডিসিন বিভাগের ফ্রি স্বাস্থ্যসেবা ক্যাম্প

রাজদেবোত্তর এস্টেটের পক্ষে রংপুর বিভাগীয় কমিশনার হাবিবুর রহমানকে সংবর্ধনা প্রদান

হাবিপ্রবিতে ”ডি-নথি বিষয়ক দিনব্যাপী প্রশিক্ষণ” কর্মশালা অনুষ্ঠিত

ঠাকুরগাঁওয়ে বিনামুল্যে চক্ষু ক্যাম্প

ঠাকুরগাঁওয়ে রশিক রায় জিউ মন্দিরে আবারো ১৪৪ ধারা জারি করা হয়

জীবন যুদ্ধের লড়াইয়ে ভুমিহীন ও গৃহহীনদের মর্যাদার ঠিকানা করে দিলেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা -মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি

হরিপুরে ভ্যানের নিচেপড়ে স্কুল ছাত্রেে মৃত্যু

হরিপুরে ভ্যানের নিচেপড়ে স্কুল ছাত্রেে মৃত্যু