Wednesday , 23 December 2020 | [bangla_date]

ঠাকুরগাঁওয়ে নারীর প্রতি সংহিসতা প্রতিরোধে কর্মশালা অনুষ্ঠিত

ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি ঃ করোনাকালীন সময়ে নারীর প্রতি সহিংসতা ও বাল্যবিবাহ প্রতিরোধে ঠাকুরগাঁওয়ে কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বুধবার (২৩ ডিসেম্বর) মানব কল্যাণ পরিষদ প্রশিক্ষণ কেন্দ্র, গড়েয়া রোড ঠাকুরগাওয়ে একটি স্বেচ্ছাসেবী সংস্থার আয়োজনে এমকেপির সমন্বয়কারী সাদেকুল ইসলামের সভাপত্বে এই কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়। এতে উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক নূরকুতুবুল আলম, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মুসফিকুর রহমান, প্রকল্প কর্মকর্তা নাজনীন বেগম ¯িœগ্ধা প্রমুখ।

কর্মশালায় বক্তাগণ বলেন করোনাকালীন সময়ে নারীর প্রতি সহিংসতা ও বাল্যবিবাহ বৃদ্ধি পেয়েছে যা প্রতিরোধে কার্যকর পদক্ষেপ গ্রহণ করা প্রয়োজন।

অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক নূর কুতুবুল আলম বলেন নারীর প্রতি সহিংসতা প্রতিরোধে দৃষ্টান্ত মুলক প্রদক্ষেপ গ্রহণ করা হবে। তিনি আরো বলেন বাল্য বিবাহের সাথে যারা জড়িত তাদের চিহ্নিত করে আইনের আওতায় আনতে হবে। এক্ষেত্রে স্থানীয় সরকার প্রতিনিধিসহ সকল সরকারি বেসরকারি প্রতিষ্ঠানের সঠিক ভাবে দায়িত্ব পালনের আহবান জানান।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

রানীশংকৈলে বিজয় দিবস উদযাপনে প্রস্তুতি সভা

রাণীশংকৈলে ন্যাশনাল ব্যাংকের উদ্বোধন

রাণীশংকৈলে সড়ক দূর্ঘটনায় নিহত ১

বোদায় ডিজিটাল উদ্ভাবনী মেলা অনুষ্ঠিত

সাংবাদিক রোজিনা ইসলামের বিরুদ্ধে দায়েরকৃত মামলা প্রত্যাহার ও মুক্তির দাবিতে হরিপুরে প্রতিবাদী সমাবেশ

ঠাকুরগাঁওয়ে শরীর সুস্থ রাখতে নিয়মিত ব্যায়াম করছেন ভোরের সাথীর সদস্যরা

অনলাইনে ড্রেস কেনা নিয়ে প্রতারণা: ঘোড়াঘাটে বিদায় অনুষ্ঠানে ৫৬জন ছাত্রী পেল নতুন ড্রেস

ইমাম প্রশিক্ষন কোর্সের সনদ বিতরণী অনুষ্ঠানে দিনাজপুর শিক্ষা বোর্ডের চেয়ারম্যান

জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবস-২০২৫” আলোচনা সভা ও দোয়া মহফিল অনুষ্ঠিত হয়

বালিয়াডাঙ্গীতে ৮’শ পরিবার পেল ঘর ও ঘরের চাবি