Saturday , 16 January 2021 | [bangla_date]

দিনাজপুরের বীরগঞ্জ পৌরসভায় আ.লীগের বিদ্রোহী প্রার্থী জয়ী

দিনাজপুর প্রতিনিধি ঃ দিনাজপুরের বীরগঞ্জ পৌরসভা নির্বাচনে আওয়ামী লীগের বিদ্রোহী প্রার্থী ও বর্তমান মেয়র মোবাইল প্রতীকের মোশাররফ হোসেন বাবুল ৩ হাজার ৯৯৩ ভোট পেয়ে নির্বাচিত হয়েছেন। তার নিকটতম প্রতিদ্ব›দ্বী আওয়ামী লীগের নৌকা প্রতীকের নূর ইসলাম নূর পেয়েছেন ৩ হাজার ৯৪৬ ভোট।
এছাড়া নির্বাচনে জগ প্রতীকে সাবেক মেয়র (জামায়াত নেতা) মোহাম্মদ হানিফ পেয়েছেন ২ হাজার ৯০০ ভোট, ধানের শীষ প্রতীকে মোকারম হোসেন পেয়েছেন ৯৯৮ ভোট এবং হাতপাখা প্রতীকে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের শাহ আলম পেয়েছেন ২৬৬ ভোট। দিনাজপুর জেলা সিনিয়র নির্বাচন কর্মকর্তা ও পৌর নির্বাচনের রিটার্নিং কর্মকর্তা শাহিনুর ইসলাম প্রামাণিক এসব তথ্য নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, বীরগঞ্জ পৌরসভা নির্বাচনে ৭৮ শতাংশ ভোটার ভোটাধিকার প্রয়োগ করেছেন। বীরগঞ্জ পৌরসভায় মোট ভোটার ১৫ হাজার ৫৪৫ জন। ৯টি কেন্দ্রের ৪৯টি কক্ষে ১২ হাজার ৯৩ জন ভোটাধিকার প্রয়োগ করেছেন। এই পৌরসভায় ইভিএম পদ্ধতিতে ভোটগ্রহণ হয়েছে।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

বোদা পৌরসভার ৮শত বাসিন্দার নাগরিক সেবা হতে বঞ্চিত সেবা প্রদানের দাবীতে বিক্ষোভ, মানববন্ধন ও স্মারকলিপি

দিনাজপুরে জামায়াতের গণমিছিল

জেলা যুবমৈত্রীর সভাপতি প্রভাষক আলমগীর ও সম্পাদক দিশারী আজিম নির্বাচিত

বীরগঞ্জে আশ্রয়ণ প্রকল্পে ১১ কোটি টাকা আত্মসাতের অভিযোগ

দিনাজপুরে আন্তঃনগর ট্রেনের ধাক্কায় ট্রাক্টর চুর্ণবিচুর্ণ

বালিয়াডাঙ্গীতে ১২ মিনিটের ঝড়ে লন্ডভন্ড ২০টি গ্রাম, নারী-শিশুসহ ৩ জনের মৃত্যু

মহিলা পরিষদের নারীর ক্ষমতায়নের লক্ষ্যে দিনাজপুরে রাজশাহী-রংপুর বিভাগের তরুণী সংগঠকদের সচেতনতা ও দক্ষতা বৃদ্ধি বিষয়ক প্রশিক্ষণ

বীরগঞ্জে আলোর পথে ফাউন্ডেশনের সহযোগিতায় হাসপাতাল থেকে নিজ গৃহে ফিরলো বৃদ্ধ আঃগনি

বোদায় ভূমি সেবা সহায়তা কেন্দ্রের উদ্বোধন

৪র্থ শিল্প বিপ্লবের চ্যালেঞ্জ মোকাবেলায় করণীয় বিষয়ে হাবিপ্রবিতে অবহিতকরণ কর্মশালা