Tuesday , 19 January 2021 | [bangla_date]

নবগঠিত সেনুয়া ইউনিয়নের ৩ নং ওয়ার্ডের মোলানখুড়ী নাম পরিবর্তন করে সেনপাড়াঃ প্রতিবাদে মানববন্ধন।

রুহিয়া(ঠাকুরগাঁও)সংবাদদাতাঃ ঠাকুরগাঁও সদরের রুহিয়া থানাধীন নবগঠিত ২২ নং সেনুয়া ইউনিয়নের ৩ নং ওয়ার্ডের পূর্ব নাম দক্ষিণ মোলানখুড়ী পরিবর্তন করে সেনপাড়া করার প্রতিবাদে মানববন্ধন করেছে এলাকাবাসী।

সোমবার বিকালে ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলা রুহিয়া থানার নবগঠিত ২২ নং সেনুয়া ইউনিয়নের খাড়ুয়াডাঙ্গা উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে এ মানববন্ধন কর্মসূচী অনুষ্ঠিত হয়।

মানববন্ধনে ৩ নং ওয়ার্ডের প্রায় ৮ শতাধিক বিভিন্ন বয়সের তরুণ, যুবক ও বয়স্করা অংশ নেয়। মানববন্ধন কর্মসূচী চলাকালীন সময়ে ব্যক্তারা বলেন, নবগঠিত ২২ নং সেনুয়া ইউনিয়নে ঐতিহ্যবাহী এলাকা হিসেবে সুপরিচিত মোলানখুড়ী ও খাড়ুয়াডাঙ্গা। ৩ নং ওয়ার্ডে বেশির ভাগ বাসিন্দা দক্ষিণ মোলানখুড়ী গ্রামের। যাতে ১১৯০ জন ভোটারের মধ্যে ১১৪০ জনেই দক্ষিণ মোলানখুড়ীর।

কিন্তু ওয়ার্ড বিভাজন করার সময় দক্ষিণ মোলানখুড়ী নাম প্রস্তাব দেওয়া হলেও কতিপয় কিছু ব্যক্তির যোগসাজসে সেনপাড়া মৌজা হিসেবে অন্তর্ভুক্ত করা হয়েছে। আমরা অবিলম্বে সেনপাড়া মৌজা নাম পরিবর্তন করে দক্ষিণ মোলানখুড়ী নামটি অন্তর্ভুক্ত করতে প্রশাসনের প্রতি আহবান জানাচ্ছি।

এ সময় ব্যক্তরা আরো বলেন, একটি পাড়ায় নামে একটি মৌজা হতে পারে না। আমাদের দাবি মেনে নিতে হবে না হলে আমরা কঠোর কর্মসূচী ঘোষণা করবো।

ঘন্টাব্যাপী মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন, ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সহ সাধারণ সম্পাদক আশরাফুল ইসলাম, ব্যবসায়ী আল- মামুন সরকার, ময়নুল, সাংবাদিক শরিফুল ইসলাম, হামিদুল ও মমিনুলসহ স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তি।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

এক থোকায় ৩৮ লাউ, গ্রামবাসী অবাক!

শিল্পী মরহুম মোহাম্মদ আবু সাঈদের মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষ্যে স্মরণ সভা

ঠাকুরগাঁওয়ে জেলা তথ্য অফিসের আয়োজনে উন্মুক্ত বৈঠক !

রানীশংকৈলে নানা আয়োজনে কন‍্যাশিশু দিবস পালিত

বিগত ৩টি জাতীয় নির্বাচনের ফলাফল আওয়মী লীগ এবং ভারত থেকে পূর্ব নির্ধারিত ছিল -পঞ্চগড়ে জাগপার মূখপাত্র রাশেদ প্রধান

পীরগঞ্জে অর্থ সহায়তা পেলো ৪৮ জন নারী

রাণীশংকৈলে জাতীয় দুর্যোগ ও প্রস্তুতি দিবস পালিত

​স্কুল-কলেজে সপ্তাহে একদিন ক্লাস: শিক্ষা উপমন্ত্রী

ঠাকুরগাঁওয়ে অটো রিক্সায় এলইডি লাইট ব্যবহারে অহরহ ঘটছে দূর্ঘটনা

কাহারোলে ভেঙ্গে যাওয়া কালভার্টটি নির্মাণ কাজ শুরু