Friday , 1 January 2021 | [bangla_date]

পীরগঞ্জে বঙ্গবন্ধুর ম্যুরাল ভাঙচুরের সময় এক ব্যাক্তি আটক

পীরগঞ্জ প্রতিনিধি:
ঠাকুরগাঁওয়ের পীরগঞ্জে বঙ্গবন্ধু’র ম্যুরাল ভাঙচুর করার সময় এক ব্যক্তিকে আটক করেছে পুলিশ। শুক্রবার বিকাল ৪টার দিকে পৌর শহরের পূর্ব চৌরাস্তায় এ ঘটনা ঘটে। আটক ব্যাক্তির নাম নূর আলম(৪২)।তার বাড়ি শহরের রঘুনাথপুর গ্রামে।পিতার নাম অহিদুল।
পীরগঞ্জ থানার ওসি প্রদীপ কুমার রায় বলেন, আটক ওই ব্যাক্তির বিকালে শহরের পূর্ব চৌরাস্তায় নির্মিত বঙ্গবন্ধুর ম্যুরাল ইট দিয়ে আঘাত করতে থাকে। এতে ম্যুরালের একটি অংশ ভেঙেও যায়। খবর পেয়ে ঘটনাস্খল থেকে তাঁকে আটক করা হয়। বিষয়টি উর্দ্ধতন কর্তৃপক্ষকে জানানো হয়েছে। তার বিরুদ্ধে আইনগত বিষয়টি প্রক্রিয়াধীন আছে।
এদিকে ঘটনাস্থল পরির্দশন করেছেন পীরগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী অফিসার রেজাউল করিম ও সহকারী কমিশনার(ভূমি)তরিকুল ইসলাম।
এবিষয়ে পীরগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী অফিসার রেজাউল করিম বলেন, ঘটনাটি দুঃখজনক। তার বিরুদ্ধে যথাযথ আইনী ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

গোপালগঞ্জের ঘটনা নিয়ে ফেসবুকে ট্রল, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার প্রত্যাহার

ঠাকুরগাঁওয়ে ৫৫ বছর ধরে মাটির হাঁড়িপাতিল বিক্রি করেন — মতিচন্দ্র রায় (৯০) !

বর্তমান সরকার সংবিধানকে পরিবর্তন করেছে — -মির্জা ফখরুল

দিনাজপুরে দিনব্যাপী নাইস প্রজেক্টের উদ্যোগে ফুডকার্ট মালিকদের সাথে ফারমার্স হাব মালিকদের মার্কেট লিংকেজ বিষয় ওরিয়েন্টেশন

জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের ছাত্রনেতা জুবায়েদ হত্যার প্রতিবাদে দিনাজপুর সরকারি কলেজ ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিল

বীরগঞ্জে ১দফা দাবিতে প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষকদের মানববন্ধন

বোচাগঞ্জের শিক্ষার্থী জাতীয় দৌড় প্রতিযোগীতায় প্রথম

বঙ্গবন্ধু সেতুর সমান দৃশ্যমান হলো পদ্মা সেতু

মহানবী হযরত মোহাম্মদ (সঃ)কে কুটুক্তির প্রতিবাদে ফুলবাড়ীতে ধর্মপ্রান মুসল্লিদের মানববন্ধন

জাতীয় সংসদে রংপুর ও রাজশাহী বিভাগে ২জন আদিবাসী নারীকে মনোনয়ন প্রদান আদিবাসী নারীদের নিরাপত্তা নিশ্চিতসহ দোষীদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবিতে দিনাজপুরে মানববন্ধন