Thursday , 21 January 2021 | [bangla_date]

রাণীশংকৈলে উপজেলা প্রশাসনের মতবিনিময় ও প্রেস ব্রিফিং সভা অনুষ্ঠিত

রাণীশংকৈল প্রতিনিধিঃ- মুজিববর্ষে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা কর্তৃক ভূমিহীন ও গৃহহীন পরিবারকে জমি ও গৃহ প্রদান উপলক্ষে ঠাকুরগাঁও রাণীশংকৈল উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে মতবিনিময় ও প্রেস ব্রিফিং সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
গতকাল বৃহস্পতিবার উপজেলা পরিষদ সভা কক্ষে উপজেলা নির্বাহী অফিসার সোহেল সুলতান জুলকার নাইন কবিরের সভাপতিত্বে সভায় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা চেয়ারম্যান শাহরিয়ার আজম মুন্না ভাইস চেয়ারম্যান সোহেল রানা, শেফালী বেগম। অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা সহকারী কমিশনার(ভুমি) প্রীতম সাহা উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা সঞ্জয় দেবনাথ প্রেস ক্লাব সম্পাদক আনোয়ার হোসেন আকাশ প্রমূখ।
সভায় আগামী ২৩ জানুয়ারী ১ম-ধাপের প্রধানমন্ত্রীর উপহার স্বরুপ হোসেনগাঁ ইউনিয়নের বারঘরিয়া ও সিদলি গ্রামে মোট ৩০টি পরিবারের মাঝে বাড়ী হস্তান্তর করা হবে বলে জানানো হয় ।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

রানীশংকৈলে প্রধান শিক্ষকদের মাসিক রিটার্নস সভা অনুষ্ঠিত

রাণীশংকৈলে হিন্দু মহাজোটের মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ

তেঁতুলিয়ায় কৃষকের দেড় বিঘা বেগুন ক্ষেত নষ্ট , থানায় অভিযোগ

চিরিরবন্দরে বাসের চাপায় পৃষ্ট হয়ে মোটরসাইকেল চালকের মৃত্যু

৪৫টি মৌলিক গানের সমন্বয়ে আসছে উর্বশী গানের সিঁড়ির চতুর্থ সিজন

দিনাজপুরে কোয়ান্টাম ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে রামসাগরসহ চারটি ভেনুতে বিশ্ব মেডিটেশন দিবস পালিত

রাণীশংকৈলের প্রকৌশলী হাবীবের পাশে গুণীজনেরা, চিকিৎসায় ৭ লাখ টাকা সহায়তা!

গণতন্ত্রের হত্যাকারী যদি গণতন্ত্রের মা হয় তবে মুসোলিনির অবস্থান এখন কোথায় -মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি

পীরগঞ্জের চাঞ্চল্যকর দিনমজুর হত্যা মামলার প্রধান আসামীকে গ্রেফতার

ঠাকুরগাঁওয়ে মামলার বাস্তব প্রতিবেদন না পাওয়ার অভিযোগ অসহায় এক বিধবার, ভুগছেন নিরাপত্তাহীনতায়