Sunday , 17 January 2021 | [bangla_date]

শৈত্যপ্রবাহ অব্যাহত, সামনে বৃষ্টির সম্ভাবনা

শৈত্যপ্রবাহ অব্যাহত, সামনে বৃষ্টির সম্ভাবনা
আবহাওয়া অধিদফতর জানিয়েছে, আগামী ৪ দিনের শেষের দিকে বৃষ্টিপাতের সম্ভাবনা আছে। দিনাজপুর, সৈয়দপুর, নীলফামারী, বগুড়া, নওগাঁ ও শ্রীমঙ্গল অঞ্চলের ওপর দিয়ে শৈত্যপ্রবাহ বয়ে যাচ্ছে এবং তা অব্যাহত থাকতে পারে। আজ দেশের সর্বনিম্ন তাপমাত্রা রেকর্ড হয়েছে শ্রীমঙ্গলে ৭.৮ ডিগ্রি সেলসিয়াস।

রোববার (১৭ জানুয়ারি) সকালে আবহাওয়া অধিদফতর এসব তথ্য জানিয়েছে।

সকাল ৯টা থেকে পরবর্তী ২৪ ঘণ্টার পূর্বাভাসে বলা হয়েছে, সারাদেশের আবহাওয়া শুষ্ক থাকতে পারে। মধ্যরাত থেকে সকাল পর্যন্ত সারাদেশের কোথাও কোথাও মাঝারি থেকে ঘন কুয়াশা পড়তে পারে এবং এটি উত্তরাঞ্চলের কোথাও কোথাও দুপুর পর্যন্ত অব্যাহত থাকতে পারে।

দেশের দক্ষিণাঞ্চলে রাতের তাপমাত্রা সামান্য কমতে পারে এবং অন্য জায়গায় তা অপরিবর্তিত থাকতে পারে। সারাদেশে দিনের তাপমাত্রা প্রায় অপরিবর্তিত থাকতে পারে।
উপ-মহাদেশীয় উচ্চচাপ বলয়ের বর্ধিতাংশ পশ্চিমবঙ্গ ও তৎসংলগ্ন এলাকায় অবস্থান করছে। মৌসুমের স্বাভাবিক লঘুচাপ দক্ষিণ বঙ্গোপসাগরে অবস্থান করছে।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

বেসরকারি উন্নয়ন সংস্থা সিপিইউএস এর উদ্যোগে বিনামূল্যে উপকারভোগীদের মাঝে ছাগল বিতরণ

তথ্য অধিকার দ্বন্দ্ব নিরসনে এৈ-মাসিক সংলাপ

আ’লীগ সরকারের অধীনে কখনও সুষ্ঠু নির্বাচন হতে পারে না— মির্জা ফখরুল

তেঁতুলিয়ায় ভ্রাম্যমান আদালতে দুই ব্যক্তিকে অর্থদন্ড

রাণীশংকৈলে করোনা প্রতিরোধ সভা

ফুলবাড়ী টেকনিক্যাল অ্যান্ড ইন্সটিটিউটের ভূমি নিয়ে  সংবাদ সম্মেলনের বিরুদ্ধে পাল্টা সংবাদ সম্মেলন, যে কোন সময় ঘটতে পারে সংঘর্ষ

ফুলবাড়ী টেকনিক্যাল অ্যান্ড ইন্সটিটিউটের ভূমি নিয়ে সংবাদ সম্মেলনের বিরুদ্ধে পাল্টা সংবাদ সম্মেলন, যে কোন সময় ঘটতে পারে সংঘর্ষ

চিরিরবন্দরে গ্রীষ্মকালীন পেঁয়াজ চাষে সাফল্য

ঠাকুরগাঁও শহরের গাছে পাখিদের গ্রাম

​ ফিফা র‌্যাংকিয়ে ৪ ধাপ নেমে ভুটানেরও নিচে বাংলাদেশ

ঠাকুরগাঁওয়ে প্রাণিসম্পদ প্রদর্শনী