Sunday , 24 January 2021 | [bangla_date]

সেনাবািহনীতে চাকুরি দেয়ার অভিযোগে অর্থ আত্মসাত হরিপুরে তিনজন আটক

হরিপুর প্রতিনিধিঃ সেনাবািহনীতে চাকুরি দেয়ার অভিযোগে অর্থ আত্মসাত করায় ঠাকুরগাঁওয়ে তিনজন আটক করেছে পুলিশ। আজ শনিবার বিকেলে হরিপুর উপজেলার রুহিয়া গ্রাম থেকে তাদের আটক করা হয়।
পুলিশ জানান, হরিপুর ও রাণীশংকৈল উপজেলার নাহিদ হোসেন, মিজানুর রহমান, মাইনুল ইসলাম রুহিয়া গ্রামের আব্বাস আলীর ছেলে মামুন হককে আট লাখ টাকা চুক্তিতে সেনাবাহিনীতে চাকুরি দেয়ার কথা বলে ইতোমধ্যে ১ লাখ ৯৫ হাজার টাকা হাতিয়ে নেয়। পরে মামুনের বাবা প্রতারনার ফাঁদে পরেছে এমন ভুল বুঝতে পারে। পরে আজ আবারো প্রতারকরা বাকি টাকা নেয়ার জন্য তার বাসায় হাজির হয়। সেই সাথে চাকুরির একটি ভুয়া কাগজ ধারিয়ে দেয়। মামুনের বাবা স্থানীয় গন্যমান্য ব্যাক্তিদের ডেকে কাগজ যাচাই করলে সেটি ভুয়া বলে প্রমানিত হয়। পরে তাদের আটক করে হরিপুর থানা পুলিশকে খবর দেয়। পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে তাদের আটক করে থানায় নিয়ে আসে।
এ বিষয়ে হরিপুর থানার ওসি এসএম আওরাঙ্গ জেব জানান, তিন জনেই প্রতারক চক্রের সদস্য। তাদের বিরুদ্ধে মামলা দায়েরের প্রক্রিয়া চলছে। প্রতারক চক্ররের হাত থেকে সবাইকে সতর্ক থাকার আহবান জানান তিনি।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

বীরগঞ্জে আন্তর্জাতিক নার্স দিবস পালিত

দিনাজপুরে ইসলামী আন্দোলনের তৃণমূল প্রতিনিধি সম্মেলন

ঠাকুরগাঁওয়ে ক্ষুদ্র উদ্যোক্তাদের অপ্রচলিত কৃষি পন্য প্রক্রিয়াজাতকরণ প্রদর্শন মেলা

আটোয়ারীতে বিদ্যুৎ স্পৃষ্টে কলেজ ছাত্রের মৃত্যূ

বীরগঞ্জে আর্থিক সহায়তার চেক বিতরণ

ওয়ার্ল্ড ভিশনের পরিকল্পনা প্রনয়ণ সভায় সদর ইউএনও অংশগ্রহন মূলক শিক্ষা ব্যবস্থার উন্নয়ন ঘটাতে সকলকে এগিয়ে আসতে হবে

ঠাকুরগাঁওয়ে যুবদলের বিক্ষোভ কর্মসূচী

টিফিনের টাকা বাঁচিয়ে ক্ষুদে শিক্ষার্থীদের শিক্ষা উপকরণ বিতরণ

পীরগঞ্জে ফেসবুকে অপপ্রচার চালিয়ে ব্যবসায় ক্ষতি করার অভিযোগ

পীরগঞ্জে ফেসবুকে অপপ্রচার চালিয়ে ব্যবসায় ক্ষতি করার অভিযোগ

গত চারদিন ধরে পঞ্চগড়ের তেঁতুলিয়ায় সর্বনিম্ন তাপমাত্রা ১০ ডিগ্রির ঘরে