Thursday , 18 February 2021 | [bangla_date]

হানিফ কোচে ২৪৮ বোতল ফেন্সিডিল, গ্রেফতার ১

আনোয়ার হোসন আকাশ রাণীশংকৈল থেকে.
হানিফ কোচে যাত্রীবেশে পঞ্চগড় থেকে ঢাকার উদ্দেশ্যে আলুর বস্তায় অভিনব কৌশলে ফেন্সিডিল সহ এক মাদকব্যবসায়ী কে আটক গ্রেফতার করে ঠাকুরগাঁও থানা পুলিশ। আটক ব্যক্তির কাছ থেকে ২৪৮ বোতল ফেন্সিডিল উদ্ধার করা হয়।
বুধবার (১৭ফেব্রুয়ারি) রাত সাড়ে দশটায় ঠাকুরগাঁও শহরের বাস স্ট্যান্ড থেকে ২৪৮ বোতল ফেন্সিডিলসহ তাকে আটক করা হয়। আটককৃত মাদকব্যবসায়ী মামুন (৩০)বালিয়াডাঙ্গী উপজেলার উত্তর বালিয়াডাঙ্গী গ্রামের খশিরুল আলমের ছেলে।

ঠাকুরগাঁও থানা পরিদর্শক তানভীরুল ইসলাম মাদক আটকের বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, গোপন সংবাদের ভিক্তিতে শহরের বাস স্ট্যান্ড এলাকায় হানিফ এন্টারপ্রাইজ এ অভিযান চালানো হয়।
এসময় কোচের পিছনে থাকা লকারে তল্লাশি করলে আলুর বস্তার ভিতরে বিশেষভাবে রাখা ২৪৮ বোতল ফেন্সিডিল উদ্ধার করা হয়। এসময় মামুন নামে মাদকব্যবসায়ী কে গ্রেফতার করা হয়।
মানুনের সাথে আরো কেউ জড়িত আছে কিনা তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

বীরগঞ্জে আইনশৃঙ্খলা রক্ষা কমিটির মাসিক সভা

সাংবাদিক মনিরুজ্জামান বাবলা আর নেই

বীরগঞ্জে মসজিদের ভিত্তি প্রস্তরের উদ্বোধন

বীরগঞ্জ পৌরসভা নির্বাচন আওয়ামীলীগে একাধিক, বিএনপি নিরব

পঞ্চগড়ে মাঝারী শৈত্যপ্রবাহ তেঁতুলিয়ায় মৌসুমের সর্বনিম্ন তাপমাত্রা ৭ ডিগ্রির ঘরে, দিনভর ঝলমলে রোদে স্বস্তি

অনাহারী, অসহায়দের খাবার পৌঁছে দিচ্ছেন বীরগঞ্জের সোহেল আহমেদ

৩৮০ বস্তা চোরাই ভুট্টা সহ চক্রের ৩ সদস্য গ্রেফতার ঠাকুরগাঁও জেলা পুলিশের সংবাদ সম্মেলন

দিনাজপুরের হিলি সীমান্তের জিরোপয়েন্টে দর্শনার্থীদের মিলন মেলা

পীরগঞ্জে ছাত্রলীগের ৭৩ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত

পঞ্চগড়ে মাঝারী তাপপ্রবাহে ওষ্ঠাগত জনজীবন বৃষ্টির জন্য ইস্তিসকার নামাজ