Thursday , 4 February 2021 | [bangla_date]

পীরগঞ্জে ৮ হাজার করনা ভ্যাকসিন এসে পৌঁছেছে।। বিস্তারিত জানতে টাচ করুন

পীরগঞ্জ প্রতিনিধি ঃ ঠাকুরগাঁওয়ের পীরগঞ্জে ৮ হাজার কোভিড-১৯ করনা ভ্যাকমিন এসে পৌঁছেছে। বৃহস্পতিবার দুপুরে এসব ভ্যাকসিন ঠাকুরগাঁও সদর হাসপাতালের সিভিল সার্জন ডাঃ মাহাফুজার রহমান সরকার পীরগঞ্জ উপজেলা মেডিকেল টেকনোলজিষ্ট মোস্তফা আলমের নিকট হস্তান্তর করেন। পরে বিকেলে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের মেডিকেল অফিসার শরিফ উসমান ভ্যাকসিন উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের পক্ষে ভ্যাকসিন বুঝে নেন। এ সময় প্রধান অফিস সহকারি মাইজুল ইসলাম, পরিসংখ্যান বিদ নির্মল চন্দ্র রায়, সাংবাদিক নসরতে খোদা রানা সহ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের কর্মকর্তা কর্মচারীবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
উপজেলা মেডিকেল অফিসার শরিফ উসমান জানান, উপজেলার ১০টি ইউনিয়ন ও ১টি পৌরসভার ৮ হাজার মানুষের মাঝে এসব ভ্যাকসিন প্রদান করা হবে। ৭ ফেব্রæয়ারি প্রতিটি ইউনিয়নের ও পৌরসভায় ক্যাম্পেইনিং এর মাধ্যমে এসব টিকা প্রদান কার্যক্রম উদ্বোধন করা হবে। ২৬ জন প্রশিক্ষণ প্রাপ্ত টেকনোলজিষ্ট ও ৪৮ জন স্বেচ্ছাসেবক টিকা প্রদান কার্যক্রমে অংশ নিবেন। তিনি আরো জানান, যারা করোনা টিকা গ্রহণ আগ্রহী তাদেরকে অনলাইনের মাধ্যমে রেজিষ্ট্রেশন করতে হবে।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

আপন দুইভাই ডিবি পুলিশের অভিযানে ২,০৩২ পিস ইয়াবাসহ গ্রেফতার !

বিরলে বিএনপি’কে গতিশীল করার লক্ষ্যে সাংগঠনিক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

বীরগঞ্জে শেখ কামাল এর ৭৩তম জন্মবার্ষিকী উদযাপন

যুবলীগ দিনাজপুর জেলা শাখার ফ্রি চক্ষু ক্যাম্পসহ দিনব্যাপী কর্মসুচী

নির্বাচনকালীন নিরপেক্ষ সরকার না থাকলে কোনভাবেই সুষ্ঠু নির্বাচন করা সম্ভব নয় তার প্রমান হয়ে গেছে কুমিল্লার নির্বাচনে —মির্জা ফখরুল

দিনাজপুরে কর্মী সম্মেলন সফল করার লক্ষ্যে শহর জামায়াতের বিশাল মিছিল

চিরিরবন্দরে র‌্যাবের সহযোগিতায় মৃত্যু দন্ডাদেশপ্রাপ্ত ও ৩ মাসের সাজাপ্রাপ্ত দুই আসামী আটক

আটোয়ারীতে টিসিবি পণ্যের সাথে এবার যুক্ত হয়েছে চাল

রাণীশংকৈলে মাদার তেরেসা স্বর্ণপদক প্রাপ্ত পৌর আ’লীগ সভাপতিকে গণসংবর্ধনা

বীরগঞ্জে আদালতের নির্দেশে ঘরবাড়ি উচ্ছেদ, বসতবাড়ি হারিয়ে ৬টি পরিবার খোলা আকাশের নিচে