Saturday , 27 March 2021 | [bangla_date]

রাণীশংকৈলে গমের ডাটার আগুনে পুড়ে গেল ১০ একর জমির গম

রাণীশংকৈল (ঠাকুরগাঁও) প্রতিনিধি ঃ কেটে নেওয়া গমের ডাটায় আগুন ধরিয়ে দেয় এক কৃষক। সে আগুন থেকে মুহূর্তেই ছড়িয়ে পড়ে আশপাশের পেকে যাওয়া ১০ একর জমির গম পুড়ে ছাই হয়ে পড়ে। ঘটনাটি শনিবার দুপুরে ঠাকুরগাঁও রাণীশংকৈল উপজেলা লেহেম্বা ইউনিয়নের পাটগাঁও গ্রামে। পীরগঞ্জ ও রাণীশংকৈল উপজেলা ফায়ার সার্ভিসের দুটি দল প্রায় দ্ইু ঘন্টা চেষ্টা চালিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনতে সক্ষম হয়।
খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পরিদর্শনে যান উপজেলা উপজেলা সহকারী কমিশনার(ভুমি) প্রীতম সাহা উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা সঞ্জয় দেবনাথসহ থানা পুলিশের একটি দল।
স্থানীয়রা জানায়, শনিবার দুপুরে স্থানীয় এক কৃষক তার কেটে নেওযা গমের ডাটায় আগুন ধরিয়ে দেয় । তার সেই আগুনের সুত্রপাতে আশপাশের গম ক্ষেতে আগুন ধরে যায়। এতে ঐ এলাকার সাংবাদিক বিপ্লব উসমান রেজওয়ানসহ মোট ১৩ জন কৃষকের পাকা গম পুড়ে যায়।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

গণসংযোগে ব্যস্ত দিনাজপুর-৪ আসনে নৌকার মনোনয়ন প্রত্যাশী বীর মুক্তিযোদ্ধা অধ্যাপক ডা.এম আমজাদ

দিনাজপুর বিজিবি সেক্টরে ৬৫তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন

৪ গাড়ি ও ১ হেলিকপ্টার বোঝাই করে টাকা নিয়ে পালিয়েছেন গনি

জুলাইয়ে দরিদ্রদের জন্য বিনামূল্যে করোনার পরীক্ষা

চিরিরবন্দরে চুরির দায়ে যুবকের জেল

চিরিরবন্দরে চুরির দায়ে যুবকের জেল

বোদায় জাতীয় পুষ্টি সপ্তাহ উপলক্ষ্যে হতদরিদ্রের মাঝে পুষ্টিকর খাবার বিতরণ

আটোয়ারীতে মহান স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত

রোহিঙ্গা: কুতুপালং শিবিরে অগ্নিকাণ্ডে অন্তত সাত জন নিহত, এখনো উড়ছে ধোঁয়া

দিনাজপুরে বিশ্ব পানি দিবস পালিত

অস্থায়ী মাছ বাজারের পানির দুর্গন্ধে অতিষ্ঠ পথচারীরা