Wednesday , 24 March 2021 | [bangla_date]

সৈয়দপুর বিমানবন্দর ব্যবহার করতে চায় নেপাল

সৈয়দপুর – নেপাল বিমান চালুর জন্য সৈয়দপুর বিমানবন্দর ব্যবহার করতে চায় নেপালের প্রেসিডেন্ট বিদ্যা দেবী ভান্ডারী।
——+——
নেপালের প্রেসিডেন্ট বিদ্যা দেবী ভান্ডারীর ঢাকা সফরে সৈয়দপুর ও বিরাট-নগরের মধ্যে বিমান রুট চালুর বিষয়টি নতুন করে উঠে এসেছে আলোচনায়।

বাংলাদেশের উত্তরাঞ্চলীয় সৈয়দপুরের আর নেপালের বিরাট-নগরের মধ্যে এই বিমান রুটটি চালু হলে বাণিজ্য ও পর্যটন ছাড়াও আঞ্চলিক অর্থনীতিতে ইতিবাচক প্রভাব ফেলবে বলে মনে করছেন গবেষকরা।

কর্মকর্তারা অবশ্য বলছেন যে, গত কয়েক বছর ধরেই নেপাল এ প্রস্তাব দিয়ে আসছে । ২০২০ সালেই বাংলাদেশ ও নেপালের কর্মকর্তারা এ আকাশপথের বিষয়ে নীতিগতভাবে একমতও হয়েছিলেন।

আর সোমবার ঢাকায় এসে নেপালের প্রেসিডেন্ট বিদ্যা দেবী ভান্ডারী স্বয়ং এই বিমান রুটের প্রস্তাব করেছেন।
সেই সাথে বিদুৎ সরবারাহ করতে চায় বাংলাদেশের সাথে নেপাল

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত
বেতন-ভাতা বৃদ্ধি ও পদোন্নতি দেযায় প্রধানমন্ত্রীকে ইবতেদায়ী  মাদ্রাসা শিক্ষক সোসাইটি জেলা শাখার অভিনন্দন

বেতন-ভাতা বৃদ্ধি ও পদোন্নতি দেযায় প্রধানমন্ত্রীকে ইবতেদায়ী মাদ্রাসা শিক্ষক সোসাইটি জেলা শাখার অভিনন্দন

দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন ঠাকুরগাঁও-২ আসনে চাচাতো ২ ভাইয়ের জমজমাট লড়াই জমে উঠেছে !

উপজেলা প্রানিসম্পদ দপ্তরের উদ্যোগে স্কুল মিল্ক কর্মসূচীর উদ্বোধন

মেসির উদ্দেশে যা বললেন তার স্ত্রী

ষড়যন্ত্রের বিরুদ্ধে সোচ্চার থাকতে হবে -রমেশ চন্দ্র সেন

পীরগঞ্জে প্রাথমিকে বৃত্তি প্রাপ্ত কৃর্তি শিক্ষার্থী ও গুনী শিক্ষকদের সন্মাননা প্রদান

পীরগঞ্জে ভোটারদের কাছে লাঙ্গল প্রতীকের পক্ষে টাকা বিতরনের অভিযোগে দুই জাতীয় পার্টির নেতাকে ১৫ হাজার টাকা জরিমানা

খানসামায় আগাম ধান চাষে ফলন ভালো হওয়ায় খুশি চাষীরা

জেলা প্রশাসনের দৃষ্টি আকর্ষন ক্রেতাদের ঠাকুরগাঁওয়ের বাজারে তরমুজ – দাম আকাশচুম্বি !

পার্বতীপুরে বঙ্গবন্ধু গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের সেমিফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত