Monday , 22 March 2021 | [bangla_date]

রাজশাহীতে মেয়েকে ধর্ষণের দায়ে বাবার মৃত্যুদণ্ড

রাজশাহীতে নিজের নাবালিকা মেয়েকে ধর্ষণের অভিযোগ প্রমাণিত হওয়ায় তার বাবাকে মৃত্যুদণ্ডের আদেশ দিয়েছেন আদালত। আজ সোমবার দুপুরে রাজশাহীর নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইব্যুনাল-১ এর বিচারক মো. মনসুর আলম এক জনাকীর্ণ আদালতে এ রায় ঘোষণা করেন।

এর আগে স্থানীয় একটি ছাত্রাবাসে রান্নার কাজের জন্য স্ত্রী বাইরে গেলে ঘুমন্ত অবস্থায় গলায় ছুরি ধরে নিজের ১৪ বছরের নাবালিকা মেয়েকে ধর্ষণ করে নজরুল ইসলাম ওরফে নজরুল কসাই (৫০)। ২০১৮ সালের ১৪ মে ভোরে রাজশাহী মহানগরীর রাজপাড়া থানার সিলিন্দা মহল্লায় এ ঘটনাটি ঘটে।
এ ঘটনা কাউকে জানালে তার মাকে জবাই করে হত্যা করা হবে বলেও মেয়েকে হুমকি দেওয়া হয়। এ ঘটনায় ২০১৯ সালের ১৫ ফেব্রুয়ারি নজরুলের স্ত্রী নার্গিস বেগম বাদী হয়ে তার মেয়েকে ধর্ষণের অভিযোগে স্বামীর বিরুদ্ধে থানায় মামলা দায়ের করেন।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

মাতৃসেবা হাসপিটালের উদ্বোধন অনুষ্ঠানে স্বরূপ বকসী বাচ্চু চিকিৎসা সেবার মাধ্যমে মানুষের সেবা করাই হচ্ছে পরম ধর্ম

আটোয়ারীতে আইনশৃঙ্খলা কমিটির সভায় ওসি’র বিরুদ্ধে ইউ’পি চেয়ারম্যানদের অনাস্থা

জনগণকে দুর্ভোগে ফেলেছে সরকার: মির্জা ফখরুল

দিনাজপুরের ডেঙ্গু আক্রান্তের সংখ্যা বাড়ছেই \ স্থানীয়ভাবে আক্রান্ত রোগী মিলেছে

কাহারোলে ঢেপা নদীতে আবাদ হচ্ছে বোরো ধান

বিয়ে খেতে এসে হারানো মাকে খুঁজে পেল ছেলে!

ঠাকুরগাঁওয়ে দুই ছেলের মারধরে প্রাণ গেল বাবার

আটোয়ারী আদর্শ মহিলা ডিগ্রি কলেজের অধ্যক্ষ আব্দুল মান্নান এর অবসরজনিত বিদায় সংবর্ধনা

আর্তমানবতার সেবায় ঠাকুরগাঁওয়ে প্রবাসী চিকিৎসকরা

বোচাগঞ্জে মসজিদ নির্মাণ ও ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন