Thursday , 15 April 2021 | [bangla_date]

ঠাকুরগাঁও বালিয়াডাঙ্গীর এক ব্যবসায়ী করোনায় মৃত্যু

এসএম মশিউর রহমান সরকার, বালিয়াডাঙ্গী প্রতিনিধি: ঠাকুরগাঁওয়ের বালিয়াডাঙ্গী উপজেলার এক ব্যবসায়ী করোনা পজিটিভ সংক্রমিত হয়ে মৃত্যু বরন করেন।
উপজেলার ভানোর ইউনিয়নের রুহিমারী গ্রামের মৃত বশির উদ্দীনের ছেলে তানজামুল রহমান (৬৭) তিনি ঢাকায় বসবাস করতেন।
মৃতের ছোট ভাই ডা.বজলুর রশিদ জানান, আমার বড় ভাই ঢাকায় দীর্ঘদিন যাবত মোহাম্মদপুর আদাবর এলাকায় স্থায়ীভাবে বসবাস করতেন এবং সেখানে চাউল ও হাউজ বিল্ডিংয়ের ব্যবসা করতেন।
সে গত ১০ দিন আগে জ্বরে আক্রান্ত হলে করোনার নমুনা পরীক্ষায় পজিটিভ হলে ঢাকা শ্যামলীর সেন্ট্রাল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ১৫ এপ্রিল রাত্রী সাড়ে ১২ টায় আইসিইউতে মারাযান।
পরে সেখানকার একটি লাশবাহি এ্যাম্বুলেন্সেকরে এনে আজ বৃহস্পতিবার স্বাস্থ্যবিধি মেনে বিকালে রুহিমারী গ্রামে পারিবারিক কবরস্থানে বাবার কবরের পাশে দাফন সম্পন্ন করা হয়।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

পীরগঞ্জে নাইট ক্রিকেট টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত

হরিপুরে বিএনপি’র বর্ধিত সভা

বোচাগঞ্জে দিনব্যাপী পার্টনার কংগ্রেস অনুষ্ঠিত

বীরগঞ্জে ঐতিহ্যবাহী ঢেমঢেমিয়া কালিমেলায় নেই প্রাণচঞ্চল

কোচ পরিবর্তনের পর দ্বিগুণ ভাড়া, বিপাকে কাঞ্চন কমিউটার ট্রেনের যাত্রীরা

শেখপুরা ইউপির পারদিঘন গ্রামকে বাল্যবিবাহ মুক্ত ঘোষনা

খানসামায় শিক্ষক-কর্মচারী সংগঠনের এজিএম

বঙ্গবন্ধুকে সপরিবারে হত্যার পর খুনি জিয়া হত্যার রাজনীতি শুরু করেন ——দিনাজপুরে মুক্তিযুদ্ধ বিষয়ক মন্ত্রী

ঠাকুরগাঁওয়ে ধর্ষণ মামলায় এক জনের যাবজ্জীবন কারাদন্ড।

দিনাজপুর জেলা আইনজীবী ফ্যাসিস্টমুক্ত করার দাবিতে আইনজীবী ফোরামের মানববন্ধন ও সমাবেশ