Tuesday , 13 April 2021 | [bangla_date]

রাণীশংকৈলে জেএমবি’র দুই সদস্য আটক

রাণীশংকৈল (ঠাকুরগাঁও) প্রতিনিধিঃ-

ঠাকুরগাঁও রানীশংকৈল থানা পুলিশ দুই জেএমবি সদস্যকে আটক করেছে। সোমবার মধ্যেরাতে উপজেলার ভরনিয়া এলাকা থেকে তাদের আটক করা হয়। থানা পরিদর্শক এস এম জাহিদ ইকবাল মঙ্গলবার এ তথ্য নিশ্চিত করে বলেন, এরা পুরাতন জেএমবি সদস্য।
থানা পরিদর্শক(তদন্ত) আব্দুল লতিফ মুঠোফোনে জানান, রংপুরের গঙ্গাচড়া থানার মহুভাষা জুম্মাপাড়া গ্রামের আব্দুল লতিফের ছেলে আব্দুল কাফি (২৭) কুড়িগ্রাম জেলার থানার নলেয়া ব্যাপারী মোড় মহল্লার জাহাঙ্গীর হোসেনের ছেলে হযরত আলী (২১) কে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে আটক করা হয়েছে। তারা দুজনেই পুরাতন জেএমবির সদস্য।

তারা গত ১৭ মার্চ রানীশংকৈলে অস্ত্রসহ দুই জেএমবি সদস্য আটকের মামলার এজাহারভুক্ত আসামী ছিল। এ পুলিশ কর্মকর্তা আব্দুল লতিফ আরো জানাই, মূলত এরা এখানে এসেছিল ইতিমধ্যে আটককৃতদের বিষয়ে করণীয় সংগঠনের কাযর্ক্রমে গতিশীলতা এবং নাশকতামূলক কর্মকান্ড ঘটিয়ে সরকারকে বেকায়দায় ফেলানোর নীলনকশা করতে।
থানা পুলিশ সুত্রে জানা যায়, গত মাসে ৩ টি আগ্নেয়াস্ত্র ৫ রাউন্ড গুলি, জেহাদী বই ও মোবাইল সেট সহ নিষিদ্ধ ঘোষিত জেএমবির সামরিক শাখার ২ সদস্যকে গ্রেফতার করা হয়েছে। গ্রেফতারকৃত এমদাদুল হক (৩১) ও শহিদুল ইসলাম (১৮) সহোদর ভাই। ওই ঘটনায় রানীশংকৈল থানায় সন্ত্রাস বিরোধী আইনে এবং অস্ত্র আইনে পৃথক দুটি মামলা হয়। আটকৃকতরা ওই মামলার পলাতক আসামী।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

দিনাজপুর মিউনিসিপ্যাল হাই স্কুলে আর্জেন্টিনা বনাম ব্রাজিল দলের খেলা

বঙ্গবন্ধুর জন্মশত বার্ষিকী উপলক্ষে ঠাকুরগাঁওয়ে আতশবাজি ও ফানুস উড়ানো

‘আজ মাকে খুব দেখতে ইচ্ছে করছে’, ঈদেও এতিমখানায় একা শিশু

বীরগঞ্জ বাজারে উঠতে শুরু করেছে নতুন তরমুজ

ঠাকুরগাঁওয়ে পৌর বিএনপির নতুন কমিটি গঠন- সভাপতি- শরিফ, সম্পাদক- তারিক

বাংলাবান্ধা ইউনিয়ন শ্রমিক  দলের আহ্বায়ক কমিটি গঠন

বাংলাবান্ধা ইউনিয়ন শ্রমিক দলের আহ্বায়ক কমিটি গঠন

হরিপুরে অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্থদের ১৯৯৯ ব্যাচের আর্থিক প্রদান

লকডাউনে ভারতে ধনীদের ৩৫ শতাংশ সম্পদ বৃদ্ধি, বেকার বেড়েছে লক্ষাধিক।। বিস্তারিত জানতে টাচ করুন

দিনাজপুরে ভারতে অনুপ্রবেশের চেষ্টাকালে আটক ২

ঠাকুরগাঁ রেল স্টেশনের ছাউনি নির্মাণ কাজ আবার শুরু