Saturday , 29 May 2021 | [bangla_date]

রাণীশংকৈলে ইউএনও অসুস্থ্য ঢাকা ন্যাশনাল হার্ড ফাউন্ডেশন হাপাতালে ভর্তি

রাণীশংকৈল(ঠাকুরগাঁও) প্রতিনিধিঃ ঠাকুরগাঁওয়ের রাণীশংকৈল উপজেলা নির্বাহি কর্মকর্তা কে আজ ২৯ মে বিমান বাহিনীর একটি এয়ার এম্বুলেন্সে করে দিনাজপুর থেকে ঢাকায় মিরপুর ন্যাশনাল হার্ড ফাউন্ডেশন হাপাতালে ভর্তি করানো হয়।
জানাযায়, রাণীশংকৈল উপজেলা নির্বাহি কর্মকর্তা সোহেল সুলতান জুলকার নাইন কবির স্টিভ (৩৩ তম বিসিএস) শনিবার দুপুরে বুকের ব্যাথা অনূভব করলে তাকে রাণীশংকৈল হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়। কর্তব্যরত চিকিসৎক উন্নত চিকিৎসার জন্য ইউএনও কে দিনাজপুর এম আব্দুর রহিম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করেন। সেখানে ইউএন’র অসুস্থ্যতার খবর ছড়িয়ে পড়লে ঠাকুরগাঁও জেলা প্রশাসক ড.একেএম কামরুল জামান সেলিম, দিনাজপুর জেলা প্রশাসক খালেদ মোহাম্মদ জাকী, বিভাগীয় কমিশনারের প্রতিনিধি, সহকারি কমিশানার ভূমি প্রীতম সাহা, ইউনিয়ন ভূমি কর্মকর্তা জাহেরুল ইসলাম, মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা আবিদা সুলতানা সহ ঠাকুরগাঁও-দিনাজপুরের কালেকটরের কর্মকর্তারা অসুস্থ ইউএনও কে দেখতে যান।
এ প্রসঙ্গে ইউনিয়ন ভূমি কর্মকর্তা জাহেরুল ইসলাম জানান, স্যারের হার্ড অ্যাটাক হওয়ায় উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকায় নেওয়া হয়েছে । অসুস্থ্য উপজেলা নির্বাহি কর্মকর্তা সোহেল সুলতান জুলকার নাইন কবির স্টিভ সুস্থতার জন্য রাণীশংকৈল বাসির কাছে দোয়া চেয়েছেন।

 
 

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

বোচাগঞ্জে তিনজন সার ব্যবসায়ীকে ১৯ হাজার টাকা জরিমানা

ইসরাইলি বর্বরতার বিরুদ্ধে দিনাজপুরে শিশু শিক্ষার্থীদের প্রতিবাদ

বালিয়াডাঙ্গীতে আগ্নেয়অস্ত্র ও মাদক সহ ৩ যুবক গ্রেফতার

দিনাজপুরে ব্রীজের গার্ডার ভেঙে বাস খাদে, নিহত ২

আইন শৃংঙ্খলা স্বাভাবিক রাখতে ভালো কিছু করতে সাংবাদিকদের সহযোগিতার কোন বিকল্প নেই -পঞ্চগড় পুলিশ সুপার

বোচাগঞ্জে অধ্যক্ষ আব্দুর রশিদ স্যারের রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া

শিক্ষার্থীদের মাঝে শিক্ষা উপকরণ বিতরণ

লায়ন্স ক্লাব অব দিনাজপুরে মেধাতালিকায় পাশকৃত শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা প্রদান

হরিপুরে আগুনে পুড়ে ছাই বসতঘর

বীরগঞ্জে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে মটর সাইকেল আরোহী নিহত