Thursday , 3 June 2021 | [bangla_date]

ঠাকুরগাঁওয়ে পাগলু ও নসিমনের মুখোমুখি সংর্ঘষে নিহত ২ জন, আহত হয়েছে ৬

ঠাকুরগাঁও জেলা প্রতিনিধি ঃ ঠাকুরগাঁও দুইজন নিহত ও আহত হয়েছে আরো ছয়জন। আহতদের উদ্ধার করে আধুনিক সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। এদের মধ্যে আরো দুজনের অবস্থা আশংকাজন বলে জানিয়েছেন চিকিৎসক।

পুলিশ ও প্রত্যক্ষর্দশীরা জানায়, ৩ জুন বৃহস্পতিবার বিকেলে বালিয়াডাঙ্গী থেকে যাত্রী নিয়ে একটি থ্রি হুইলার (পাগলু) জেলা শহরের দিকে আসার পথে সদর উপজেলার পল্লী বিদ্যুত এলাকায় পৌছালে অপরদিক থেকে আসা একটি নসিমনের সাথে মুখোমুখি সংর্ঘষ হয়।

এসময় ঘটনাস্থলে একজন মারা যায়। আহত হয় থ্রি হুইলারে সাত যাত্রী। পরে স্থানীয় এলাকাবাসি ও ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা ঘটনাস্থল থেকে আহতদের উদ্ধার করে আধুনিক সদর হাসপাতালে ভর্তি করে। এসময় আরো একজনকে মৃত ঘোষনা করে চিকিৎসক।

সদর হাসপাতালের আবাসিক মেডিক্যাল অফিসার ডাঃ মোঃ রকিবুল আলম জানান, আহতদের মধ্যে আরো দুজনের অবস্থা আশংকাজনক। উন্নত চিকিৎসার জন্য তাদেরকে রংপুর মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হবে।
তাৎক্ষনিকভাবে একজন নিহত ব্যক্তি বগুড়া জেলার ব্যবসায়ী বলে জনা গেছে। বাকিদের ঠিকানা পাওয়া যায়নি।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা সেলিনা আফরোজকে প্রত্যাহার দাবিতে কাহারোলে ঘন্টাব্যাপী মানববন্ধন ও স্মারকলিপি

মহাসড়কে সৌন্দর্য ছড়াচ্ছে প্রকৃতি রাঙানো জারুল ফুলের পসরা

বীরগঞ্জে নতুন জাতের তরমুজে সয়লাব

দিনাজপুরে ডেমক্রেসী ওয়াচ অপরাজিতা প্রকল্পের অভিজ্ঞতা বিনিময় সফর

বোদায় সড়ক দুর্ঘটনায় এক ভ্যান চালক নিহত

চিরিরবন্দরে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে কৃষকের মৃত্যু

হাবিপ্রবি শিক্ষক সমিতির নেতৃত্বে মোস্তাফিজার-সাদেকুর

মানুষের আর্থ-সামজিক উন্নয়নে বঙ্গবন্ধু কন্যা নিরলসভাবে কাজ করে যাচ্ছেন —————————-হুইপ ইকবালুর রহিম

পীরগঞ্জের টিআর প্রকল্পের চেক বিতরণ

চাকুরী জীবন থেকে অবসরে গেলেন সাবেক সাংসদ অধ্যাপক ইয়াশিন আলী