Saturday , 12 June 2021 | [bangla_date]

পীরগঞ্জের লোহাগাড়ায় মরিচ গুড়া ছিটিয়ে ব্যবসায়ীর টাকা ছিনতাই:

স্টাফ রিপোর্টার।। শুকবার রাত সাড়ে নয়টার দিকে ঠাকুরগাঁও জেলার পীরগঞ্জ উপজেলার লোহাগাড়া বাজার সংলগ্ন ক্লিনিকের সামনে এ দুধ্বর্ষ ছিনতাই সংঘটিত হয়েছে। ২ জন ছিনতাইকারী চোখে গুল-মরিচ গুড়া ছিটিয়ে টাকার ব্যাগ ছিনিয়ে নিয়ে চম্পট দেয়।
লোহাগাড়া বাজারের বিশিষ্ট রড- সিমেন্ট ব্যবসায়ী ভাই ভাই ট্রেডার্স-এর সত্বাধিকারী এনামুল হক শুক্রবার রাত সাড়ে নয়টার দিকে দোকান থেকে দৈনিক বিক্রির টাকা ব্যাগে ভরে দোকান বন্ধ করে বাজারের সন্নিকটে নিজ বাসায় ফিরছিলেন। বাসার গেটে পৌছালে পূর্ব-পরিকল্পনা অনুযায়ী গুড়ো মরিচ ও গুল চোখে ছিটিয়ে দিয়ে সঙ্গে সঙ্গে ব্যাগে থাকা ২ লক্ষ ৭০ হাজার টাকা সহ ব্যাগটি নিয়ে ঘটনাস্থল ত্যাগ করে ছিনতাইকারীরা। পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

প্রতিবন্ধী দুই ভাই-বোনকে হুইলচেয়ার দিলেন ইউএনও

দিনাজপুরে জেলা ক্রীড়া সংস্থার আয়োজনে ‘প্রিমিয়ার ডিভিশন ক্রিকেট লীগ’ শুরু

ঠাকুরগাঁওয়ে ৩২ পিচ ট্যাপেন্টাডোল ট্যাবলেট, ২২০ গ্রাম গাঁজা ১৬ পিচ ইয়াবা ট্যাবলেটসহ ৭ জন মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার ও ৮টি ওয়ারেন্ট নিষ্পত্তি করা হয়

বীরগঞ্জে অজানা রোগে গবাদি পশুর মৃত্যুর ঘটনায় ৪সদস্যের রোগ অনুসন্ধান টিম গঠন

আত্মীয়-স্বজন সহকর্মী-শুভাকাঙ্ক্ষীদের কাঁদিয়ে না ফেরার দেশে চলে গেলেন শিক্ষক প্রবীণ সাংবাদিক প্রথম আলো প্রতিনিধি কাজী নুরুল ইসলামপীরগঞ্জের শিক্ষক ও প্রথম আলো প্রতিনিধি কাজী নরুল ইসলাম

প্রভাব খাটিয়ে সেনা কর্মকর্তার শয়ন ঘরের দেয়াল ঘেষে প্রাচীর নির্মাণ করে জানালা বন্ধ করে দিলেন এডিসি

বীরগঞ্জে প্রাণিসম্পদ সেবা সপ্তাহ ও প্রদর্শনী ২০২৪ উদ্বোধন

বীরগঞ্জে কৃষকের ক্ষেতের কলা চুরি সহ একাধিক মামলার আসামী বাজুন বেশরা গ্রেফতার

পোলিং এজেন্ট দিতে পারেননি নৌকার প্রার্থী, নৌকা প্রতীকে ২৪৭ ভোট

বীরগঞ্জে বাল্য বিয়ে প্রতিরোধ বিষয়ক সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে