Sunday , 6 June 2021 | [bangla_date]

বাজেটকে স্বাগত জানিয়ে রাণীশংকৈলে পদবঞ্চিত আ’লীগ নেতাদের আনন্দ মিছিল

রাণীশংকৈল(ঠাকুরগাঁও)প্রতিনিধিঃ-

আ’লীগ সরকারের ঘোষিত বাজেটকে স্বাগত জানিয়ে ঠাকুরগাঁও রাণীশংকৈলে আনন্দ মিছিল করা হয়েছে। সদ্য ঘোষিত উপজেলা আ’লীগের কমিটিতে ঠাঁই না পাওয়া সাবেক ছাত্রনেতাদের উদ্যোগে এ আনন্দ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়।

রোববার সন্ধায় কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগের সাবেক সহ-সভাপতি উপজেলা চেয়ারম্যান শাহারিয়ার আজম মুন্নার নেতৃত্বে পৌর শহরের প্রধান প্রধান ফটক প্রদক্ষিণ করে এ আনন্দ মিছিল। এ সময় তারা বিভিন্ন স্লোগানে স্লোগানে মুখরিত করে তোলে সমগ্রহ পৌর শহর।

আনন্দ মিছিলে উপজেলা আ’লীগের সাবেক যুগ্ন সম্পাদক আনিসুর রহমান বাকী উপজেলা যুবলীগের সাবেক সম্পাদক বাবর আলী উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি আইয়ুব আলী সাবেক ভিপি রফিউল ইসলাম সাবেক প্রো-ভিপি সাধন বসাক রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের সাবেক ছাত্রলীগ নেতা রুকুনুল ইসলাম ডলারসহ প্রায় দুইশতাধিক নেতাকর্মি অংশ নেই।

আনন্দ মিছিল শেষে উপজেলা চেয়ারম্যান শাহারিয়ার আজম ‍মুন্না সাংবাদিকদের বলেন, জননেত্রী শেখ হাসিনার সরকার একটি জনবান্ধব বাজেট ঘোষনা করেছে। অথচ এ বাজেটকে স্বাগত জানিয়ে একটি আনন্দ মিছিল দেওয়ার দায়িত্ব ছিল উপজেলা আ’লীগের তারা দেয়নি।

তিনি আরো বলেন, কারণ তারা আ’লীগকে নই, আ’লীগের ক্ষমতাকে ভালোবাসে,তাইতো ক্ষমতা ধরে রাখতে মনগড়া উপজেলা আ’লীগের কমিটি করা হয়েছে। যাতে ত্যাগী নেতাকর্মিরা ঠাঁই পায়নি । এছাড়াও বিগত বিএনপি জামায়াত জোট সরকারের সময় যারা খুব বেশি নির্যাতিত এবং যে লোকগুলো রাণীশংকৈলে আ’লীগকে প্রতিষ্ঠিত করে প্রয়াত হয়েছে তাদের পরিবারের সদস্যরা সক্রিয়ভাবে রাজনীতিতে জড়িত থাকলেও তাদের কমিটিতে রাখা হয়নি।

প্রসঙ্গত গত ২২ মে উপজেলা আ’লীগের পূর্ণাঙ কমিটি অনুমোদন দেয় জেলা আ’লীগ। এতে সাবেক ছাত্রনেতারা বাদ পড়ায় সম্প্রতি তারা এক প্রতিবাদ সমাবেশ করেছিলেন। সে সমাবেশ থেকে তারা পূর্ণাঙ কমিটি ভাঙতে ৭২ ঘন্টার সময় দিয়েছিলেন এই পদবঞ্চিত নেতারা।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

বিরামপুরে মেয়াদোত্তীর্ণ ওষুধ রাখায় তিন ফার্মেসিকে জরিমানা

জেলা প্রশাসনের আয়োজনে নারী ও শিশুর প্রতি সহিংসতা এবং বাল্য বিবাহ রোধ বিষয়ক মত বিনিময় সভা

ঠাকুরগাঁওয়ে রাস্তা পারাপারের সময় অটোর চাপায় কৃষকের মৃত্যু

প্রতারক সোনিয়াকে গ্রেফতার, কঠোর শাস্তি ও টাকা ফেরত’র দাবিতে সংবাদ সম্মেলন

আটোয়ারীতে পুলিশের ওপেন হাউজ ডে অনুষ্ঠিত

ঠাকুরগাঁওয়ে জাতীয় যুব দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা, ঋণের চেক ও প্রশিক্ষণের সনদপত্র বিতরণ

রাণীশংকৈলে ১৫ আগস্ট উপলক্ষ্যে গ্রামীণ ব্যাংকের বৃক্ষরোপণ

পঞ্চগড়ে ইন্ডিয়া-বাংলাদেশ ফ্রেন্ডশিপ পাইপলাইন প্রকল্পের ক্ষতিগ্রস্থ জমি মালিকদের মাঝে দেড় কোটি টাকার চেক হস্তান্তর

অতিরিক্ত ভাড়া আদায়ের অভিযোগ যৌথবাহিনীর অভিযান, ৩ বাস কাউন্টারে জরিমানা

হরিপুরে যথাযোগ্য মর্যাদায় শহীদ বুদ্ধিজীবী দিবস পালিত