Saturday , 5 June 2021 | [bangla_date]

পীরগঞ্জে ভূমি সেবা বিষয়ে সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময়

পীরগঞ্জ প্রতিনিধি ঃ ঠাকুরগাঁওয়ের পীরগঞ্জে ভূমি সেবা সপ্তাহ উপলক্ষে প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় সভা করেছেন। শনিবার দুপুরে উপজেলা পরিষদের সভা কক্ষে উপজেলা প্রসাশন এ মতবিনিময় সভার আয়োজন করে। এতে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা রেজাউল করিম, পীরগঞ্জ প্রেসক্লাবের ক্লাবের সভাপতি জয়নাল আবেদীন বাবুল, সাধারণ সম্পাদক নসরতে খোদা রানা, সাংবাদিক মেহের এলাহী, সাংবাদিক কাজী নুরুল ইসলাম, বুলবুল আহাম্মেদ,মোশারফ হোসেন, বিষ্ণুপদ রায়, মামুনুর রশিদ, লিটন , আইজুল,তারেক হোসেন, বাদল হোসেন, আমিনুর রহমান হৃদয় সহ উপজেলায় কর্মরত প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকরা উপস্থিত ছিলেন।
উপজেলা নির্বাহী অফিসার রেজাউল করিম জানান, সাধারণ মানুষ যাতে হয়রানির শিকার না হয় সে লক্ষে ভ‚মি সংক্রান্ত বিষয়গুলো অনলাইনের আওতায় নিয়ে আসা হচ্ছে। শীঘ্রই প্রধানমন্ত্রী আনুষ্ঠানিকভাবে এর উদ্বোধন ঘোষণা করবেন। এখন থেকে কোন হয়রানি ছাড়াই অনলাইনের মাধ্যমে জমির খাজনা খারিজ ও নাম জারি অনলাইনের মাধ্যমে করতে পারবেন মানুষ।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

ঘোড়াঘাটে ৮৬৭ টি পরিবারের মাঝে জি-আর চাল বিতরণের উদ্বোধন

কাহারোলে মাদক সেবনের দায়ে এক ব্যক্তির কারাদন্ড

কাহারোলে মাদক সেবনের দায়ে এক ব্যক্তির কারাদন্ড

বীরগঞ্জে কোভিড-১৯ এর প্রথম ভ্যাকসিন নিলেন উপজেলা চেয়ারম্যান মোঃ আমিনুল ইসলাম

দিনাজপুর আঞ্চলিক কেন্দ্রে খেলোয়াড় বাছাই ও ভর্তি কার্যক্রমে ক্রিকেটার, ফুটবলার, টেনিস খেলোয়াড় হতে চোখে-মুখে স্বপ্ন ওদের

বীরগঞ্জে পলাতক সাজাপ্রাপ্ত আসামি গ্রেফতার

পীরগঞ্জে করোনার টিকার ফ্রি রেজিস্ট্রেশন ক্যাম্প

ঘোড়াঘাটে মাদক কারবারি বড় ভাই গ্রে’প্তা’র ছোট পলা’তক

শিক্ষক-শিক্ষার্থীদেরও ডোপ টেস্টের আওতায় আনা হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

সাংবাদিক তুহিন হত্যায় জড়িতদের শাস্তির দাবিতে খানসামায় মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সভা

দিনাজপুরে ঘূর্ণিঝড়ে শতাধিক বাড়িঘর লন্ডভন্ড