Friday , 30 July 2021 | [bangla_date]

​ ঈদ যাত্রায় সড়কে ঝরলো ২৯৫ প্রাণ

ঈদুল আজহার আগে ও পরে ১৫ দিনে দেশে সড়ক, রেল ও নৌপথে ২৬২টি দুর্ঘটনায় ২৯৫ জন নিহত হয়েছেন। এ সময়ে এসব দুর্ঘটনায় আহত হয়েছেন আরও ৪৮৮ জন।

আজ শুক্রবার (৩০ জুলাই) ঢাকা রিপোর্টার্স ইউনিটিতে ‘ঈদযাত্রায় সড়ক দুর্ঘটনা প্রতিবেদন-২০২১’ উপলক্ষে আয়োজিত এক সংবাদ সম্মেলনে এসব তথ্য জানায় বাংলাদেশ যাত্রী কল্যাণ সমিতি। অনলাইন, প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক গণমাধ্যমের তথ্যের ভিত্তিতে এ প্রতিবেদনটি করেছে সংগঠনটি।

জানা যায়, শুধু সড়ক-মহাসড়কে ২৪০টি দুর্ঘটনায় ২৭৩ জন নিহত হয়েছেন এবং আহত হয়েছেন ৪৪৭ জন। এদের মধ্যে সবচেয়ে বেশি প্রাণ গেছে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায়। তবে স্বল্প সময়ে পরিবহন চালু করা এবার গত ছয় বছরের মধ্যে সবচেয়ে বেশি হতাহতের ঘটনা ঘটেছে।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

আটোয়ারীতে কৃষকলীগের ত্রিবার্ষিক সম্মেলন গোলাপ সভাপতি কোহিনূর সম্পাদক

অ্যানথ্রাক্সের উপসর্গ নিয়ে নবাবগঞ্জ হাসপাতালে ভর্তি এক ব্যক্তি

পীরগঞ্জে মাদক সহ এক ব্যক্তি গ্রেপ্তার

ঠাকুরগাঁওয়ে লাহিড়ী হাট সাব- রেজিস্ট্রার অফিসে চরম দুর্নীতি !

বীরগঞ্জে টাইফয়েড টিকাদান ক্যাম্পেইনের উদ্বোধন

দিনাজপুর সিলিন্ডার বিস্ফোরণে নারী পুরুষ ও শিশুসহ ৮ জন অ-গ্নিদ-গ্ধ, একজনকে জাতীয় বার্ন ইউনিট হাসপাতালে স্থানান্তর

বীরগঞ্জে স্বেচ্ছাসেবক দলের ৪৫ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত

পীরগঞ্জে যুব সমাজের উদ্যোগে তাফসীরুল কুরআন মাহফিল

পীরগঞ্জে যুব সমাজের উদ্যোগে তাফসীরুল কুরআন মাহফিল

দুর্গাপূজায় ৬ দিন বন্ধ থাকবে হিলি স্থলবন্দর

দুর্গাপূজায় ৬ দিন বন্ধ থাকবে হিলি স্থলবন্দর

সেতাবগঞ্জ প্রেসক্লাবের আহবায়ক হিসেবে প্রবীণ সাংবাদিক আব্দুস সাত্তারকে কো-অপ করা হয়েছে