Sunday , 29 August 2021 | [bangla_date]

পরীমনির জামিন শুনানি মঙ্গলবার

হাইকোর্টের রুলের পর অবশেষে মাদকসহ গ্রেফতার ঢাকাই সিনেমার আলোচিত নায়িকা পরীমনির জামিন শুনানি এগিয়েছে। আগামী মঙ্গলবার তার জামিন শুনানি হবে ঢাকা মহানগর দায়রা জজ আদালতে। তথ্যটি জানা গেছে সংশ্লিষ্ট আদালত সূত্রে।

এর আগে পরীমনির জামিন আবেদনের শুনানি ১৩ সেপ্টেম্বর দিন ধার্য করেছিলেন ঢাকা মহানগর দায়রা জজ আদালত। পরীমনি এই আদেশ চ্যালেঞ্জ করে হাইকোর্টে আবেদন করেন। এর পরিপ্রেক্ষিতে নিম্ন আদালতের ওই আদেশ কেন বাতিল করা হবে না- তা জানতে চেয়ে উচ্চ আদালত রুল জারি করেন গত বৃহস্পতিবার। একইসঙ্গে পরীমনির জামিন আবেদনের শুনানি দুই দিনের মধ্যে করার নির্দেশ কেন দেওয়া হবে না- রুলে তাও জানতে চাওয়া হয়।

১ সেপ্টেম্বরের মধ্যে রুলের জবাব দেওয়ার নির্দেশ দিয়ে সেদিন শুনানির দিন ধার্য করেন হাইকোর্ট। বিচারপতি মোস্তফা জামান ইসলাম ও বিচারপতি কেএম জাহিদ সারওয়ারের সমন্বয়ে গঠিত ভার্চুয়াল হাইকোর্ট বেঞ্চ এই রুল দেন।

সর্বশেষ গত ২২ আগস্ট ঢাকা মহানগর দায়রা জজ কেএম ইমরুল কায়েশের আদালতে পরীমনির জামিন আবেদন করেন আইনজীবী মজিবুর রহমান। সেই আবেদনের শুনানির জন্য আগামী ১৩ সেপ্টেম্বর দিন ধার্য করেন আদালত। এরপর হাইকোর্টের দারস্থ হন পরীমনি।

প্রসঙ্গত, গত ৪ আগস্ট বনানীর বাসা থেকে পরীমনিকে গ্রেফতার করে র‌্যাব। তার বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা করা হয়।

মামলায় অভিযোগ করা হয়, ৪ আগস্ট বাদীসহ র‌্যাব ১-এর সদস্যরা গুলশান-১ গোলচত্বরে অবস্থান করছিলেন। বিকাল ৪টা ৫ মিনিটের দিকে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জানতে পারেন, বনানীর একটি বাসায় পরীমনি তার সহযোগী আশরাফুল ইসলামের মাধ্যমে বিদেশি মদ সংগ্রহ করে মজুত করে রেখেছেন। তারা বাসায় অবস্থান করছেন। পরে বাসার পঞ্চম তলায় অভিযান চালানো হয়। পরীমনির বাসা থেকে নারী র‌্যাব সদস্যের সহায়তায় তাকে আটক করা হয়। বাসার একটি কক্ষে কাঠের ফ্রেমের ভেতর থেকে বিদেশি মদ জব্দ করা হয়।

মামলায় অভিযোগে বলা হয়, পরীমনির বাসা থেকে একটি সাদা জিপারে রাখা চার গ্রাম আইস বা ক্রিস্টাল মেথ জব্দ করা হয়। আরও জব্দ করা হয় এক ব্লট ভয়ঙ্কর এলএসডি মাদক। পরীমনির বাসা থেকে জব্দ বিদেশি মদসহ অন্যান্য মাদকের মোট দাম দেখানো হয়েছে ২ লাখ ৭ হাজার টাকা।

৪ আগস্ট বিকালে র‌্যাবের উপস্থিতি টের পেয়ে তাৎক্ষণিক নিজের ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজে লাইভে আসেন পরীমনি। এ সময় র‌্যাবের পক্ষ থেকে পরীমনিকে তার বাসায় অভিযানের কথা জানানো হয়। কিন্তু তিনি লাইভে এসে মিথ্যা তথ্য ও অপপ্রচার চালানো শুরু করেন।

লাইভে পরীমনি বলেন, আমি ঘুমাইতেছিলাম। বাসার নিচে মেইনগেটে সব ভাঙচুর করে তারা ওপরে চলে আসছে। এখন বাসার গেট ভাঙচুরের চেষ্টা করছে। বারবার কলিংবেল বাজাচ্ছে। পুলিশসহ কেউ শুনছে না, আমি সবাইকে ফোন করলাম, কেউ আসছে না।

মরে গেলে আসবেন ভাই? তিনি আরও বলেন, আমার মনে হচ্ছে এরা ডাকাত। একেক জনের একেক রকমের চেহারা। এরা যদি ডাকাত হয় কী করবেন? আমি এটার ভয় করছিলাম। আমি আজ লাইভ কাটব না।

এখানে থানা থেকে আসতে কতক্ষণ লাগে? মানুষ কি মরে যাবে? তারা নাকি কেউ জানে না, কোন থানা থেকে আসছে, সিআইডি না র‌্যাব কেউ কিছু বলতে পারছে না।

পরীমনি সবার উদ্দেশে আরও বলেন, আমি বুঝতেছি না আমি মরে গেলে আসবেন? আমি তো হার্টআট্যাক করব। ব্রেনস্ট্রোক করে মরে যাব। এটা একদম টর্চার। লাইভে থেকে আলোচিত এই চিত্রনায়িকা কারও একজনের সঙ্গে ফোনে কথা বলেন।

তখন তাকে বলতে শোনা যায়, আমি মরে যাব। আর পৃথিবী দেখব না! আমি লাইভ কাটব না। আমি দেখিয়ে মরব। আমার সঙ্গে কেউ কিছু করে পার পাবে না। আর মেরে ফেললে তো কোনো কিছু করার নেই।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

পীরগঞ্জে দুবরা ধাম মন্দির গীতা স্কুলের কমিটি গঠন

বীরগঞ্জ পৌর আওয়ামী লীগের বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত

বীরগঞ্জে পবিত্র মাহে রমজানে তরমুজ,কলা সহ নিত্যপণ্যের দাম বেড়েছে

বীরগঞ্জে শহীদ বুদ্ধিজীবী দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত 

বীরগঞ্জে ভোক্তা অধিকারের বাজার মনিটরিং দুই ব্যবসায়ীর জরিমানা

বোদায় পরিবেশের ভারসাম্য রক্ষায় ইউসিবির বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি

ঠাকুরগাঁও‌য়ে ৭ম ধাপে ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচ‌নের ২ ইউনিয়নে সুষ্ঠুভাবে ভোটগ্রহণ চলছে

পঞ্চগড়ে তামাক নিয়ন্ত্রণ আইন বিষয়ক প্রশিক্ষণ

ফকিরপাড়া দ্বি-মুখী উচ্চ বিদ্যালয় অবৈধভাবে ৮ বছর ধরে এক পদে থেকেই বেতন দুই মৌলভী শিক্ষক

বাংলাদেশ শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনের দ্বি বার্ষিক সন্মেলন সম্পন্ন