Thursday , 12 August 2021 | [bangla_date]

ঠাকুরগাঁওয়ে আলোচিত মিলি হত্যাকাণ্ড, ছেলেসহ আটক ২

ঠাকুরগাঁওয়ের আলোচিত মিলি হত্যাকাণ্ডের ঘটনায় দুই জনকে আটক করেছে সিআইডি।
বৃহস্পতিবার রাত সাড়ে ৮টায় মৃত মিলির ছেলে অর্ক রায় রাহুল (২৮) ও বিএনপি নেতা আমিনুল ইসলাম সোহাগকে (৪০) কে আটক করা হয় বলে নিশ্চিত করেছেন সিআইডির তদন্তকারী কর্মকর্তা আব্দুর রাজ্জাক।
মামলার তদন্তের স্বার্থে তাদের জিঞ্জাসাবাদের জন্যে আটক করে নিজেদের হেফাজতে নেওয়া হয়েছে বলে জানান তিনি।
শহরের কালিবাড়ি মোড় থেকে সোহাককে আটকের পরপরই মোহাম্মদ আলী সড়কের নিজ বাড়ি থেকে আটক হন রাহুল।
উল্লেখ্য, গত ০৮ জুলাই সকালে শহরের মোহাম্মদ আলী সড়কের পাশে, নিজ বাসার পাশে থেকে মিলি চক্রবর্তী নামে এক নারীর মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ। বিষয়টি নিয়ে শহর জুড়ে চাঞ্চল্য সৃষ্টি হয়। এর দুইদিন পর ১০ জুলাই পুলিশ বাদী হয়ে একটি হত্যা মামলা দায়ের করে। এরপর মামলার ২৬ দিন পর গত ৫ আগস্ট মামলাটি নিজেদের কাছে হস্তান্তর করে নেয় সিআইডি।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

নৌকার মার্কা উন্নয়নের সুফল প্রত্যেক ঘরে, বিজয় সুনিশ্চিত -মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি

ঠাকুরগাঁওয়ে নগর সমন্বয় কমিটির সভা

পঞ্চগড় অস্ত্রসহ ভিডিপি মৌলিক প্রশিক্ষণ শুরু

বিএনপি-জামাতের ষড়যন্ত্র ও আগুন সন্ত্রাস মোকাবেলা করে বঙ্গবন্ধু কন্যা উন্নয়নের ধাপ অব্যাহত রাখবেন -হুইপ ইকবালুর রহিম

ঠাকুরগাঁওয়ের ঐতিহ্যবাহী মথুরাপুর পাবলিক হাই স্কুলের ৯০ বছর পুর্তি উৎসব পালনে প্রস্তুতি

শেখ হাসিনাকে দূর্বল করা হলে ভারত ও আমেরিকাকে দূর্বল করা হবে—–নৌপরিবহন প্রতিমন্ত্রী

আগামী মাসে পঞ্চগড়ে দেশের তৃতীয় চা নিলাম কেন্দ্র চালু হতে হচ্ছে

ঘোড়াঘাটে কলেজ ছাত্রলীগ যুগ্ম সম্পাদক গ্রে’প্তার

দিনাজপুরে ওয়ার্ল্ড ভিশনের উদ্যোগে শিশুশ্রম নিরসনে শিশু শ্রমিক পরিবারের আয় বৃদ্ধিমূলক কার্যক্রম বাস্তবায়নে বকনা বাছুর বিতরণ

লাবীব মডেল স্কুলের বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগীতা উদ্বোধন