Tuesday , 14 September 2021 | [bangla_date]

ঠাকুরগাঁওয়ে আগুনে পুড়ে শিশুর মৃত্যু

ঠাকুরগাঁওয়ে আগুনে পুড়ে শিশুর মৃত্যু

ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি ।। ঠাকুরগাঁওয়ের বালিয়াডাঙ্গী উপজেলায় আগুনে পুড়ে আব্দুল্লাহ (১০) এক শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে।
সোমবার দিবাগত রাত ১২টার দিকে উপজেলার চাড়োল ঠুমনিয়া হাজীপাড়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। আব্দুল্লাহ ওই গ্রামের মকসেদুল হকের ছেলে। সে লাহিড়ী ক্বাওমী মাদসায় হেফজ বিভাগে অধ্যয়নরত ছিল।
স্থানীয়রা জানায়, গভীর রাতে মকছেদুলের বাড়ীতে আগুন লাগলে দ্রæত ছড়িয়ে পড়ে। পরিবারটির ৩টি ঘর, মোটরসাইকেল, আবসাবপত্র পুড়ে প্রায় ১০ লক্ষাধিক টাকার মালামাল পুড়ে যায়। স্থানীয় ফায়ার সার্ভিস দ্রæত ঘটনাস্থলে এসে আগুন নিভোলেও শিশুটিকে বাঁচাতে পারেনি।
উপজেলা ফায়ার সার্ভিসের ফায়ার ফাইটার শামীম হোসেন জানান, রান্না ঘরের আগুন অথবা বৈদ্যুতিক শর্ট সার্কিট থেকে আগুনের সুত্রপাত হতে পারে বলে আমরা ধারণা করা হচ্ছে। আরো আগে সংবাদ পেলে শিশুটিকে উদ্ধার করা সম্ভব হতো।
পানদোকানদার মকসেদুল হক জানান, ঘরে আগুন লেগেছে শুনে বাজার থেকে বাড়িতে আসার আগেই সবকিছু পুড়ে গেছে। একমাত্র ছেলেটিকেও বাঁচাতে পারিনি। ছেলের মৃত্যুতে শোকে পাথর বাবা-মা।
ঘটনাটি অত্যন্ত মর্মাত্মিক উল্লেখ করে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) যোবায়ের হোসেন বলেন, ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারটিকে সকালে শুকনা খাবার প্রদান করা হয়েছে। জেলা প্রশাসকের সাথে কথা বলে আর্থিক সাহায্য প্রদানের ব্যবস্থা করা হচ্ছে।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

পীরগঞ্জে মুজিব বর্ষ উপলক্ষে চিত্রাংঙ্কন প্রতিযোগিতা

বীরগঞ্জে রোজার আগেই আলু, পেঁয়াজের দামেও ঊর্ধ্বগতি

রাণীশংকৈলে কৃষকদের মাঝে রাসায়নিক সার বীজ বিতরণ

দিনাজপুরে লক্ষ্যমাত্রার অতিরিক্ত দু’হাজার হেক্টর জমিতে সরিষা চাষ অর্জিত

বিরলে জনসংগঠন ঐক্য পরিষদ ও আদিবাসী নারী ঐক্যজোট সেটেলমেন্ট অফিসার ও সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় সভা

পঞ্চগড়ে মৃদু শৈত্যপ্রবাহ শুরু তেঁতুলিয়ায় সর্বনি¤œ তাপমাত্রা নামল সিঙ্গেল ডিজিটে

বালিয়াডাঙ্গীতে তিনদিন ঘুড়েও পায়নি এক বস্তা সার, কৃত্রিম সংকটে সারের দাম বৃদ্ধি, বিপাকে কৃষকরা

পঞ্চগড় পরিবার কল্যাণ সহকারী পদে চাকুরীর মৌখিক পরীক্ষায় জালিয়াতি আটক ৪ জনের মধ্যে দুই সহযোগি দুই দিনের রিমান্ডে

বোচাগঞ্জে মাধ্যমিক বিদ্যালয় ২০২১ শিক্ষা বর্ষে ভর্তি জন্য লটারী অনুষ্ঠিত

রাণীশংকৈলে মানসিক প্রতিবন্ধির লা*শ ভূট্টাক্ষেত থেকে উদ্ধার