Tuesday , 14 September 2021 | [bangla_date]

ঠাকুরগাঁওয়ে আগুনে পুড়ে শিশুর মৃত্যু

ঠাকুরগাঁওয়ে আগুনে পুড়ে শিশুর মৃত্যু

ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি ।। ঠাকুরগাঁওয়ের বালিয়াডাঙ্গী উপজেলায় আগুনে পুড়ে আব্দুল্লাহ (১০) এক শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে।
সোমবার দিবাগত রাত ১২টার দিকে উপজেলার চাড়োল ঠুমনিয়া হাজীপাড়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। আব্দুল্লাহ ওই গ্রামের মকসেদুল হকের ছেলে। সে লাহিড়ী ক্বাওমী মাদসায় হেফজ বিভাগে অধ্যয়নরত ছিল।
স্থানীয়রা জানায়, গভীর রাতে মকছেদুলের বাড়ীতে আগুন লাগলে দ্রæত ছড়িয়ে পড়ে। পরিবারটির ৩টি ঘর, মোটরসাইকেল, আবসাবপত্র পুড়ে প্রায় ১০ লক্ষাধিক টাকার মালামাল পুড়ে যায়। স্থানীয় ফায়ার সার্ভিস দ্রæত ঘটনাস্থলে এসে আগুন নিভোলেও শিশুটিকে বাঁচাতে পারেনি।
উপজেলা ফায়ার সার্ভিসের ফায়ার ফাইটার শামীম হোসেন জানান, রান্না ঘরের আগুন অথবা বৈদ্যুতিক শর্ট সার্কিট থেকে আগুনের সুত্রপাত হতে পারে বলে আমরা ধারণা করা হচ্ছে। আরো আগে সংবাদ পেলে শিশুটিকে উদ্ধার করা সম্ভব হতো।
পানদোকানদার মকসেদুল হক জানান, ঘরে আগুন লেগেছে শুনে বাজার থেকে বাড়িতে আসার আগেই সবকিছু পুড়ে গেছে। একমাত্র ছেলেটিকেও বাঁচাতে পারিনি। ছেলের মৃত্যুতে শোকে পাথর বাবা-মা।
ঘটনাটি অত্যন্ত মর্মাত্মিক উল্লেখ করে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) যোবায়ের হোসেন বলেন, ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারটিকে সকালে শুকনা খাবার প্রদান করা হয়েছে। জেলা প্রশাসকের সাথে কথা বলে আর্থিক সাহায্য প্রদানের ব্যবস্থা করা হচ্ছে।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

পঞ্চগড়ে ফ্রিল্যান্সিং প্রশিক্ষণ শেষে সনদপত্র বিতরণ

স্বল্পোন্নত দেশ হতে উন্নয়নশীল দেশে উত্তরণ।।পীরগঞ্জে বঙ্গবন্ধু হতে শেখ হাসিনা বিষয়ে অলোচনা সভা

কাহারোলে সামাজিক নিরাপত্তা কর্মসূচী ও ক্ষুদ্র ঋণ কার্যক্রম গতিশীলতা আনয়ন শীর্ষক কর্মশালা অনুষ্ঠিত

রাণীশংকৈলে জামায়াতে ইসলামীর আদর্শ শিক্ষক সমাবেশে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

পীরগঞ্জে জাতীয় গ্রন্থাগার দিবস পালিত

পঞ্চগড়ে মঞ্চস্থ হল গ্রাম আদালতকে জনপ্রিয়করণে বিশেষ নাটক ‘মানে লে’

প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা নৃ-তাত্ত্বিক জনগোষ্ঠীকে মূল স্রোতধারায় সম্পৃক্ত করতে বদ্ধপরিকর – এমপি গোপাল

হাবিপ্রবিতে সহকারী অধ্যাপকদের জন্য শুদ্ধাচার সংক্রান্ত দিনব্যাপী প্রশিক্ষণ কর্মশালা

বীরগঞ্জ পৌর আওয়ামীলীগের বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত

ন’জুর মৃত্যুতে রাণীশংকৈল সঙ্গীত বিদ্যালয়ের শোক ও স্মরণসভা অনুষ্ঠিত