Tuesday , 14 September 2021 | [bangla_date]

সাংবাদকি সামসুজ্জোহা ডঙ্গেু জ্বরে আক্রান্ত

ঠাকুরগাঁও : মরণঘাতী ভাইরাস করোনায় আক্রান্ত হওয়ার ধকল কাটতে না কাটতে এবার ডঙ্গেু জ্বরে আক্রান্ত হয়ছেনে ঠাকুরগাঁয়রে সনিয়ির সাংবাদকি এটএিম সামসুজ্জোহা বাবলু।
সোমবার বকিলেে বাসায় তীব্রজ্বরে আক্রান্ত হলে পরবিাররে পক্ষ থকেে তাকে ঠাকুরগাঁও আধুনকি সদর হাসপাতালে র্ভতি করা হয়। পরীক্ষা নরিীক্ষার পর ওই দনি রাতে সাংবাদকি সামসুজ্জোহা ডঙ্গেু জ্বরে আক্রান্ত হয়ছেনে বলে নশ্চিতি করনে চকিৎিসকরা।
আক্রান্ত সাংবাদকি সামসুজ্জোহা বলনে, পুরো শরীরে তীব্র ব্যাথা ও জ্বর থাকছে তীব্রতর। শরীরে শীত অনুভূত হচ্ছ।ে খাবার সবেনে অরুচি থাকায় শরীরে র্দুবলতা লাগছ।ে
এব্যাপারে ঠাকুরগাঁও আধুনকি সদর হাসপাতালরে চকিৎিসক তোজাম্মলে হক জানান, সাংবাদকি সামসুজ্জোহা ডঙ্গেু জ্বরে আক্রান্ত হয়ছেনে। তনিি হাসপাতালে চকিৎিসকদরে নবিরি পরর্চিযায় রয়ছেনে।
উল্লখ্যে, এর আগে সাংবাদকি সামসুজ্জোহা ও তার স্ত্রী পৌর ময়ের আঞ্জুমান আরা বগেম করোনায় আক্রান্ত হন। সইে সময় সাংবাদকি সামসুজ্জোহাকে ঠাকুরগাঁও আধুনকি সদর হাসপাতালে এবং তার স্ত্রীকে রংপুর সামরকি হাসপাতালে র্ভতি করা হয়। র্দীঘদনি চকিৎিসা শষেে সুস্থ হয়ে ওঠনে তারা।
সামসুজ্জোহা দনৈকি যুগান্তর ও চ্যানলে আই এ ঠাকুরগাঁও জলো প্রতনিধিি হসিবেে র্কমরত আছনে। তনিি রোগ মুক্তরি জন্য সকলে দোয়া কামনা করছেনে।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

পঞ্চগড়ে বাপার সংবাদ সম্মেলন অবাধে গাছকাটা বন্ধ ও পৌরসভার জলাবদ্ধতা নিরসন দাবি

বালিয়াডাঙ্গীতে ভ্রাম্যমান আদালতে ছয়জনের জরিমানা

বীরগঞ্জের ভ্যান চালকের শ্বশুর বাড়িতে বিদ্যুৎস্পর্শে মৃত্যু

দিনাজপুর জাতীয় উৎপাদনশীলতা দিবস পালিত

নিজ বিশ্ববিদ্যালয় থেকে দ্রæত উপাচার্য নিয়োগের দাবিতে হাবিপ্রবিতে শিক্ষার্থী, শিক্ষক, কর্মচারীদের মানববন্ধন

রাণীশংকৈলে ইউএনও’র স্বাস্থ্যের উন্নতি হয়নি। দেখা দিয়েছে নিউমোনিয়া

রাণীশংকৈলে ঐতিহাসিক ৭ই মার্চ পালিত

খানসামায় অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্থের সাথে ইফতার করলেন ইউএনও

ঠাকুরগাঁওয়ে পুলিশের উদ্যোগে নেশা জাতীয় মাদকদ্রব্য ১৮ পিচ ট্যাপেন্টাডোল ট্যাবলেট, ২ জন আসামী গ্রেফতার ১৬ টি ওয়ারেন্ট নিষ্পত্তি !

বীরগঞ্জে কোটি-কোটি টাকার সম্পত্তি অর্ধশত বছর ধরে পরিত্যাক্ত প্রতি বছর লক্ষ লক্ষ টাকার রাজস্ব হারাচ্ছেন সরকার