Thursday , 21 October 2021 | [bangla_date]

ঠাকুরগাঁওয়ে পানিতে ডুবে মৃগী রোগীর মৃত্যু

ঠাকুরগাঁও: ঠাকুরগাঁওয়ে পুকুরে গোসল করতে গিয়ে জিল্লুর রহমান রাকিব (২০) নামে এক যুবকের মৃত্যু হয়। বৃহস্পতিবার সদর উপজেলার পূর্ব নারগুন গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। নিহত রাকিব ওই এলাকার জামাল হোসেনের বড় ছেলে। নারগুন ইউনিয়নের চেয়ারম্যান পয়গাম আলী এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।
নিহতের স্বজনরা জানান, বৃহস্পতিবার ভোরে বাড়ির পাশে নলকূপে গোসল করতে যান রাকিব। গোসল করার এক পর্যায়ে পুকুরের পানিতে পড়ে যান তিনি। তাকে দেখতে না পেয়ে সকালে পরিবারের সদস্যরা খুঁজতে থাকলে এক পর্যায়ে ওই পুকুরের পানি থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করে তাঁরা।
নিহতের নানা বেলাল হোসেন জানান, নিহত রাকিবের মৃগী রোগ ছিল। টিউবওয়েলের পানিতে গোসল করার সময় মৃগী রোগ উঠে। এ সময় পাশে পুকুরের পানিতে পড়ে গিয়ে রাকিবের মৃত্যু হয়েছে বলে ধারণা পরিবারের। পরে এ দিন দুপুরে স্থানীয় একটি কবরস্থানে নিহত রাকিবের পারিবারিকভাবে দাফন করা হয়।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

বীরগঞ্জে স্বেচ্ছাসেবক দলের ৪৫ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত

৫ বছরে মরিচা ইউনিয়ন পরিষদে মোঃ আতাহারুল ইসলাম চৌধুরী হেলালের মাধ্যমে ব্যাপক উন্নয়ন হয়েছে

সেতাবগঞ্জ চিনিকলে গ্র্যাচুইটির টাকার দাবীতে বিক্ষোভ স্মারকলিপি প্রদান

ষষ্ঠ ধাপের ইউপি নির্বাচন: রাত পোহালেই ভোট যুদ্ধ

বীরগঞ্জে পূর্ব শক্রতার জের ধরে রোপণকৃত জমিতে বিষ ছিটিয়ে ফসলের ক্ষতি

হাবিপ্রবিতে “ই-গর্ভন্যান্স ও উদ্ভাবন কর্মপরিকল্পনা বাস্তবায়ন” বিষয়ক প্রশিক্ষণ কর্মশালা

ঠাকুরগাঁওয়ে নুসরাতের চিকিৎসার ভার নিলেন পুলিশ সুপার উত্তম প্রসাদ পাঠক !

ইউপি নির্বাচন: ঠাকুরগাঁওয়ে ২০টি রামদা’সহ আটক-১

ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গীতে পানিতে ডুবে ২ শিশুর মৃত্যু !

খানসামায় বেলান নদীর খনন কাজ শুরু