Friday , 26 November 2021 | [bangla_date]

সাংবাদিকের উপর মিথ‍্যা মামলার দায়েরের প্রতিবাদে রাণীশংকৈলে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ

রানীশংকৈল (ঠাকুরগাঁও) প্রতিনিধিঃঠাকুরগাঁয়ের রানীশংকৈল উপজেলা পরিষদের সামনে মহাসড়কে রানীশংকৈল প্রেসক্লাবের আয়োজনে পীরগঞ্জ প্রেসক্লাব সভাপতি জয়নাল আবেদীন বাবুল, স্থানীয় লোকালয় পত্রিকার সম্পাদক সাকেরুল্লাহসহ তিন জনের বিরুদ্ধে সম্প্রতি এক সংবাদ সন্মেলনের সংবাদ প্রকাশের জেরে বাদী হয়ে বীরমুক্তিযোদ্ধা খয়রাত আলী মিথ্যা মানহানী মামলা করার প্রতিবাদে মানব বন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (২৫ নভেম্বর) সকাল ১১টায় এসময় প্রেসক্লাব সভাপতি ফারুক আহম্মদ সরকারের সভাপতিত্বে রানীশংকৈল উপজেলা পরিষদের প্রধান ফটকের সামনে ঘন্টাব‍্যাপী ঠাকুরগাঁও জেলার ৫ টি উপজেলার সাংবাদিকরা উক্ত মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশে অংশ গ্রহন করেন।

এ মানব বন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশে বক্তব‍্য রাখেন,সাংবাদিক এ কে আজাদ, পীরগঞ্জ প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক নসরতে খোদা রানা, এটিএন বাংলা জেলা প্রতিনিধি ফিরোজ আমিন সরকার, এশিয়ান টিভির জেলা প্রতিনিধি আশরাফুল আলম, খোলা কাগজ প্রতিনিধি বাদল হোসেন, করতোয়া রানীশংকৈল প্রতিনিধি বিপ্লব, সিনিয়র সাংবাদিক ছবিকান্ত দেব, পীরগঞ্জ প্রেসক্লব সভাপতি জয়নাল আবেদীন বাবুল, ভোরের কাগজ প্রতিনিধি মোবারক আলী, দেলোয়ার হোসেন দুলাল, নবনির্বাচিত প্রেসক্লাব সম্পাদক ও আমাদের সময় পত্রিকার রাণীশংকৈল প্রতিনিধি আনোয়ার হোসেন আকাশ, প্রেসক্লাবের যুগ্ন সম্পাদক ও আজকের পত্রিকার রাণীশংকৈল প্রতিনিধি খুরশিদ আলম শাওন, সিনিয়র সাংবাদিক আনিসুর রহমান বাকী, মজিবর রহমানসহ স্থানীয় বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেট্রনিক মিডিয়ার সংবাদ কর্মীসহ সামাজিক সাংস্কৃতিক নেতৃবিন্দ।

উল্লেখ‍্য যে, পীরগঞ্জ প্রেসক্লাব সভাপতি জয়নাল আবেদীন বাবুল ও লোকায়ন পত্রিকার ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক সাকেরউল্লাহ ও বীর মুক্তিযোদ্ধা ইব্রাহিমের বিরুদ্ধে সংবাদ সন্মেলনের খবর প্রকাশের জেরে সাড়ে ৩মাস পর আদালতে একটি মিথ‍্যা মানহানী মামলা দায়েরের প্রতিবাদে ঘন্টা ব‍্যাপি এ মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ করেছে সাংবাদিক ও সুধীমহল।

বিভিন্ন সাংবাদিক নেতারা বক্তব‍্যে বলেন, অনতিবিলম্বে মিথ্যা মানহানী মামলা প্রত‍্যাহার না করা হলে পরবর্তীতে কঠোর আন্দোলনের হুশিয়ারি উচ্চারণ করে প্রশাসনের সুদৃষ্টি কামনা করেন।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

অবিলম্বে অত্যাবশ্যক পরিষেবা বিল ২০২৩ প্রত্যাহারের দাবিতে দিনাজপুরে ৩টি সংগঠনের যৌথ উদ্দোগে বিক্ষোভ সমাবেশ ও মানববন্ধন

বীরগঞ্জে চুরি, ছিনতাই রোধে পুলিশের সাড়াশি অভিযান

তেঁতুলিয়ার চুয়ামতি নদীতে পাথর খেকোদের কালো থাবা গতিপথ হারিয়ে বিলীন হচ্ছে আবাদী জমি ও চা বাগান

মানবিক আবেদন ঠাকুরগাঁওয়ের শিশু মাফির জন্য সাহায্যের আবেদন

পঞ্চগড়ে এস.এ পরিবহন থেকে চার হাজার ৮শত পিচ ইয়াবাসহ মাদক ব্যাবসায়ী আটক

পীরগঞ্জে শীতার্তদের পাশে আমেরিকা প্রবাসি

দশম-দ্বাদশে নিয়মিত ক্লাস, বাকিদের সপ্তাহে একদিন -শিক্ষামন্ত্রী ডা. দীপু মনি

কাহারোলে শিশুদের জন্মদিন উদজ্জাপন ও শিশু -সুরক্ষা উপকরন বিতরন অনুষ্ঠিত।

পীরগঞ্জে ছাত্রদলের ৩ টি ইউনিট কমিটি গঠন

ঠাকুরগাঁওয়ে ৩ দিন ব্যাপী সাংবাদিকতায় বুনিয়াদি প্রশিক্ষণ শুরু !