Wednesday , 5 January 2022 | [bangla_date]

পার্বতীপুরে ট্রাক-ট্রেনে সংঘর্ষ, ৫ বগি উল্টে ভুট্টা ক্ষেতে

দিনাজপুরের পার্বতীপুরে বালুবোঝাই একটি ডাম্প ট্রাকের সাথে ট্রেনের সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে। এতে ওই ট্রেনের ৫টি বগি রেললাইনের পার্শ্ববর্তী ক্ষেতে উল্টে গেছে। দুর্ঘটনার পর থেকে পার্বতীপুর-পঞ্চগড় রেলরুটে ট্রেন চলাচল বন্ধ রয়েছে।

পার্বতীপুর উপজেলার মন্মথপুর রেলওয়ে স্টেশনের অদূরে যশাই রেলক্রসিংয়ে আজ বুধবার ভোরে এই দুর্ঘটনা ঘটে। দিনাজপুর রেলওয়ে স্টেশনের সুপার জিয়াউর রহমান এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

দুর্ঘটনায় ট্রেনের চালক গুরুতর আহত হওয়ার খবর পাওয়া গেছে। তাকে আহত অবস্থায় রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসাপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।আহত হয়েছেন সহকারী লোকো মাস্টার ইউনুস আলীসহ নিপত্তাবাহিনীর কয়েকজন সদস্য।

জানা গেছে, দিনাজপুর থেকে বগুড়া হয়ে সান্তাহারগামী দোলনচাপা এক্সপ্রেস ট্রেনটি বুধবার সপ্তাহিক ছুটি ছিল। তাই ভোরে ট্রেনটি পার্বতীপুর রেলওয়ে স্টেশনের উদ্দেশে দিনাজপুর থেকে যাচ্ছিল। একই সময় যশাই রেলক্রসিংয়ে একটি বালুবোঝাই ডাম্প বিকল হয়ে পড়ে। ঘন কুয়াশা থাকা ফলে ট্রেনটি সজোরে বালুর ট্রাকটিকে ধাক্কা দেয়। এতে ঘটনাস্থলে ট্রেনের ইঞ্জিন ও ট্রাকটি দুমরে মুচড়ে যায়। সঙ্গে সঙ্গে ট্রেনের পিছনে থাকা ৫টি বগি পাশ্ববর্তী ক্ষেতে উল্টে যায়। দুর্ঘটনার পর থেকে পার্বতীপুর থেকে পঞ্চগমমুখী সকল ধরনের ট্রেনের চলাচল বন্ধ রয়েছে।
সূত্রঃ যায়যায়দিন

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

দিনাজপুর ইনস্টিটিউটের ইফতার ও প্রবীন সদস্য মরহুম হাদিউল ইসলামের স্মরণসভা

ঠাকুরগাঁওয়ে জেলা আইন শৃংখলা কমিটির সভা

ফ্যাসিস্ট সরকারের দোসর যেন বিএনপিতে অন্তর্ভুক্ত হতে না পারে পঞ্চগড়ে বিএনপি নেতা ফরহাদ

ক্যারি অন সিস্টেম পুর্নবহাল ও সিজিপিএ সিস্টেম বাতিল দাবীতে দিনাজপুরে বিক্ষোভ ও মানববন্ধন মেডিকেল কলেজ শিক্ষার্থীদের

প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ঐতিহাসিক স্বদেশ প্রত্যাবর্তন দিবস পালিত

বীরগঞ্জে শিশু ধর্ষণ মামলার প্রধান আসামী গ্রেফতার

রাণীশংকৈলে বীমা কোম্পানীর জন্মদিন পালিত

পীরগঞ্জ প্রেস ক্লাবের সাংবাদিকদের সাথে কেন্দ্রীয় যুবদল নেতার মতবিনিময়

পীরগঞ্জে ফেন্সিডিল সহ এক মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার

ঠাকুরগাঁওয়ে রুহিয়ায় থানায় নারী নির্যাতন, বাল্য বিবাহ, আত্মহত্যা ও মাদক প্রতিরোধকল্পে আলোচনা সভা