Wednesday , 26 January 2022 | [bangla_date]

পীরগঞ্জে কৃষকদের দক্ষতা উন্নয়ন প্রশিক্ষণ

পীরগঞ্জ প্রতিনিধি ঃ ঠাকুরগাঁওয়ের পীরগঞ্জে উচ্চ ফলনশীল তৈল বীজ এবং মসলা জাতীয় ফসল উৎপাদনে কৃষকদের দক্ষতা উন্নয়নে ২ দিন ব্যাপী প্রশিক্ষণ শুরু হয়েছে। বুধবার সকালে উপজেলা পরিষদের আয়োজনে ও ইউজিডিপি এবং স্থানীয় সরকার বিভাগ ও জাইকার সহযোগীতায় উপজেলা কৃষি প্রশিক্ষণ কেন্দ্রে এই প্রশিক্ষণ হয়।
উপজেলা নির্বাহী অফিসার রেজাউল করিমের সভাপতিত্তে প্রশিক্ষণ কর্মশালায় বক্তব্য রাখেন উপজেলার চেয়ারম্যার আখতারুল ইসলাম, কোর্স সমন্বয় কারী ও উপজেলা কৃষি অফিসার রাজেন্দ্র নাথ রায়, উপজেলা কৃষি সম্প্রসারণ অফিসার তানিয়া তাবাসসুম ও লায়লা আরজুমান বেগম, জাইকা অফিসার জসিম উদ্দীন প্রমুখ।
উপজেলা কৃষি অফিসার রজেন্দ্র নাথ রায় বলেন, মসলা ঘাটতি পূরণে উপজেলার প্রায় ২ শত কৃষকে পর্যায়ক্রমে এই প্রশিক্ষন দেওয়া হবে। যেন মসলা জাতীয় ফসল সূর্যমুখী, সরিষা, আদা রসুন, পেঁয়াজ, ধনিয়া চাষে দক্ষতা বৃদ্ধি হয়।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

শতাব্দীর দীর্ঘতম চন্দ্রগ্রহণ কাল।। যে সময় বাংলাদেশ থেকে দেখা যাবে

ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গী’র সীমান্তে বিএসএফ’র অতর্কিত গুলিবর্ষণে এলাকাবাসী আতঙ্ককিত !

বালিয়াডাঙ্গী ভানোর ইউনিয়ন আ.লীগের ইফতার মাহফিল

বীরগঞ্জে নবনির্বাচিত উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যানকে বরণ অনুষ্ঠানে সংবর্ধনা ও মাসিক সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত

মুজিব বর্ষের অঙ্গীকার, সড়ক হবে সংস্কার”

মুজিব বর্ষের অঙ্গীকার, সড়ক হবে সংস্কার”

চীনের অর্থায়নে এক হাজার শয্যার মেডিকেল কলেজ ও হাসপাতালটি পঞ্চগড়ে স্থাপনের দাবিতে মানববন্ধন

হরিপুরে গণ টিকা প্রদান কার্যক্রম সাফল্য উপলক্ষ্যে বিশেষ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান

বোচাগঞ্জে ধর্ষকের সর্বোচ্চ শাস্তি দ্রুত বাস্তবায়নের দাবিতে শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ মিছিল

ফিরে দেখা ২০২১: ঠাকুরগাঁওয়ের আলোচিত কিছু ঘটনা !

লকডাউন চলাকালীন সময়ে যে সকল নির্দেশনা মানতে হবে