Saturday , 22 January 2022 | [bangla_date]

তেঁতুলিয়ায় সড়ক দূর্ঘটনায় প্রাণে বাঁচলেন যাত্রীরা

তেঁতুলিয়া (পঞ্চগড়) প্রতিনিধি :
পঞ্চগড়ের তেঁতুলিয়ায় মাইক্রোবাস ও ইজিবাইক মুখোমুখি সংঘর্ষে প্রাণে বেঁচে গেছেন যাত্রীরা। শনিবার বেলা সাড়ে ১১টায় বাংলাবান্ধা-তেঁতুলিয়া-পঞ্চগড় এশিয়া হাইওয়ে বাংলা টি নামক স্থানে এই দূর্ঘটনাটি ঘটে। এ ঘটনায় ১১ জন আহত হয়েছে।

আহতরা হলেন, পঞ্চগড় চাকলাহাট এলাকার মকসেদুল হক (৪৫), মেহেদী হাসান (২০), আব্দুল আজিজ (১৮), রেজাউল করিম (২২), হাসান (৩০), ফাহিম (১৮), হাসিনুর (২৮), মাহবুব (৫০), হাবিব (১৯) ও তেঁতুলিয়া কালান্দিগছের আনোয়ার হোসেন (২৮) ও মরিয়ম (২০)।

আহতদের মধ্যে মধ্যে আনোয়ারসহ গুরুতর অবস্থায় দুজনকে রংপুর মেডিকেল হাসপাতাল ও ৪জনকে পঞ্চগড় সদর আধুনিক হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে। বাকিদের তেঁতুলিয়া হাসপাতালে প্রাথমিক চিকিৎসা প্রদান করা হয়েছে।

জানা যায়, বাংলা টি নামক স্থানে পঞ্চগড় চাকলাহাট এলাকা থেকে আসা একটি মাইক্রেবাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বাংলাবান্ধা থেকে আসা ইজিবাইকের সাথে লাগিয়ে দিলে এই দূর্ঘটনাটি ঘটে। এতে মাইক্রোবাস ও ইজিবাইক দুমরে-মুছরে গেলেও প্রাণে বেঁচে যান যাত্রীরা। খবর পেয়ে তেঁতুলিয়া ফায়ার সার্ভিস কর্মীরা আহতদের ঘটনাস্থল হতে উদ্ধার করে তেঁতুলিয়া হাসপাতালে নিয়ে আসা হয়। পরে আনোয়ারসহ দুইজনকে গুরুতর আহতাবস্থায় রংপুরে ও ৪ জনকে পঞ্চগড় আধুনিক সদর হাসপাতালে উন্নত চিকিৎসার জন্য প্রেরণ করা হয়।

মাইক্রোবাসের হাবিব নামের একজন জানান, আমরা ১০ জন মিলে মাইক্রোবাস করে বাংলাবান্ধা ঘুরতে যাচ্ছিলাম। ওই স্থানে এসে দূর্ঘটনাটি ঘটে। এ ঘটনায় আমরা প্রায় সবাই আহত হয়েছি।

হাইওয়ে থানার এসআই আশরাফুল আলম জানান, পঞ্চগড় থেকে আসা একটি মাইক্রোবাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বাংলাটি নামক স্থানে এসে অটোরিকশার সাথে লাগিয়ে দিলে এ দূর্ঘটনাটি ঘটে। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন ১১ জনের মতো। কোন প্রাণহানি ঘটেনি।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

শিক্ষক সমিতি বীরগঞ্জ উপজেলা শাখার আহ্বায়ক কমিটি গঠন

মেগা প্রকল্পের নামে শেখ হাসিনা মেগা দুর্নীতি করে দেশকে হোগলা করে ছেড়েছেন —পঞ্চগড়ে গনসমাবেশে মামুনুল হক

ঠাকুরগাঁওয়ে মেডিকেল কলেজ ও প্রকৌশলী বিশ্ববিদ্যালয় এবং বিমানবন্দরে দাবিতে র‍্যালি ও মানববন্ধন

সারাদেশে দিনে ১ কোটি টিকাদান কর্মসূচী উপলক্ষে ঠাকুরগাঁওয়ে সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান ও প্রামাণ্য চিত্র প্রদর্শনী

হরিজন ও রবিদাস স¤প্রদায়ের বাড়ীতে কম্বল নিয়ে হাজির হলেন মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি

বীরগঞ্জে টাইফয়েড টিকাদান ক্যাম্পেইনের উদ্বোধন

কাহারোলে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠীর মাঝে ৩৯টি বকনা ও গো-খাদ্য বিতরণ

পীরগঞ্জে যুবলীগের ৫১তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত

বীরগঞ্জ শ্রমিক নির্যাতনের তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়ে বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত

ভালো চাহিদা ও লাভের আশায় আগাম ভুট্টা চাষে ঝুঁকছেন কৃষক