Tuesday , 22 February 2022 | [bangla_date]

পাড়িয়া’র সরকারী রাস্তার গাছ চুরির বিষয়টি বর্তমানে আলোচিত সংবাদ”

এসএম মশিউর রহমান সরকার, বালিয়াডাঙ্গী : ঠাকুরগাঁও জেলার বালিয়াডাঙ্গী উপজেলার ১নং পাড়িয়া ইউনিয়নের বিভিন্ন সরকারি রাস্তার অতি মুল্যবান কাঠের গাছ কেটে সাবার করছে ওই এলাকার একদল দূর্বিত্ত। ওই ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান, বন অধিদপ্তর ও সরকারী প্রশাসনের নিরবতায় নানা প্রশ্ন উঠেছে এলাকায়!
গত ১৫ ফেব্রুয়ায়রী সকালে বালিয়াডাঙ্গী থানায় ওপেন হাউজে ঠাকুরগাঁও পুলিশ সুপার মোহাম্মদ জাহাঙ্গীর আলমকে পাড়িয়া ইউনিয়ন পরিষদের তুষার চৌধুরী নামের এক ইউপি সদস্য অভিযোগ করে বলেন, তিলগরা থেকে কান্তিভিটা সীমান্ত হয়ে লাহিড়ী হাট আসার রাস্তার বহুপুরাতন অনেক দামি গাছ কেটে নব উজার করছে ওই এলাকার একটি সুবিধাবাদী চক্র।
গণমাধ্যম প্রতিনিধি মিন্নাত বালিয়াডাঙ্গী থানার ওসি খায়রুল আনামকে ওই এলাকার রাস্তার গাছ কাটার ছবি দেখিয়ে প্রতিরোধে সহযোগিতার জন্য অভিযোগ করেন।
এব্যপারে পাড়িয়া ইউনিয়ন পরিষদের নব-নির্বাচিত চেয়ারম্যান ফজলে রাব্বী রুবেল জানান, উক্ত এলাকার সরকারি রাস্তার গাছগুলি সংশ্লিষ্ট এলাকার উপকার ভোগীরাই কর্তন করছে। আমি ইতো মধ্যে পরিষদের সদস্য ও গ্রামপুলিশের মাধ্যমে নিষেধজ্ঞা পাঠিয়েছি এবং কর্তনকৃত গাছগুলি আটকের ব্যবস্থা নিচ্ছি।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

ঠাকুরগাঁও জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান সাদেক কুরাইশীর দাফন সম্পন্ন সম্পন্ন

বিদ্যালয় খুললে জামা-জুতার টাকা পাবে শিক্ষার্থীরা

বোদায় মোটরসাইকেলের  ধাক্কায় বৃদ্ধার মৃত্যু

বোদায় মোটরসাইকেলের ধাক্কায় বৃদ্ধার মৃত্যু

বীরগঞ্জে  ইউএনও পরিচয়ে অভিনব প্রতারণা

বীরগঞ্জে ইউএনও পরিচয়ে অভিনব প্রতারণা

দিনাজপুরে জনসংগঠন ঐক্য পরিষদের উদ্যোগে র‌্যালী, মানববন্ধন ও ইউএনও বরাবর স্মারকলিপি প্রদান

দিনাজপুরে সিডিএর উদ্যোগে ভূমি অধিকার- কৃষি ভূমি সংস্কার ও সর্বজনীন পেনশন স্কিম বিষয়ক জনসমাবেশ ও প্রশাসন বরাবর স্মারকলিপি প্রদান

পার্বতীপুরে আনসার ভিডিপি সমাবেশ অনুষ্ঠিত

পঞ্চগড়ে প্রেমিকের বিরুদ্ধে ধর্ষণ চেষ্টার  মামলা করে বিপাকে ভুক্তভোগি পরিবার

পঞ্চগড়ে প্রেমিকের বিরুদ্ধে ধর্ষণ চেষ্টার মামলা করে বিপাকে ভুক্তভোগি পরিবার

ঠাকুরগাঁওয়ে মথুরাপুর পাবলিক হাই স্কুলের পরিচালনা পর্ষদের নির্বাচন অনুষ্ঠিত

আগামী ৯ আগষ্ট দিনাজপুর জেলা মটর পরিবহন শ্রমিক ইউনিয়নের ত্রি-বার্ষিক নির্বাচনকে সামনে রেখে প্রার্থীরা ২১টি পদে মনোনয়নপত্র জমা