Tuesday , 1 February 2022 | [bangla_date]

পীরগঞ্জে রাতের আঁধারে কীটনাশক দিয়ে পুকুরের মাছ নিধনের অভিযোগ

আঃ আলিম পীরগঞ্জ ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি:
ঠাকুরগাঁওয়ের পীরগঞ্জে রাতের আঁধারে এক গরিব অসহায় কৃষকের একমাত্র সম্বল পুকুরে কীটনাশক ছিটিয়ে ১০’মন বিভিন্ন জাতের মাছ নিধন করেছে দুর্বৃত্তরা।

গতকাল সোমবার দিবাগত রাতে উপজেলার বৈরচুনা ইউনিয়নের পশ্চিম ভবানীপুর গ্রামের সবেদুর রহমানের পুকরে এই মাছ কীটনাশক দিয়ে নিধন করে দুর্বৃত্তরা।

এ বিষয়ে পুকুর তদারকির দায়িত্বে থাকা গুলজার হোসেন ও স্থানীয়রা বলেন,রাতের আধারে কে বা কাহারা বিষ দিয়ে মাছ গুলো মেরে ফেলেছে আমরা তাদের বিচার চাই।

এ বিষয়ে পীরগঞ্জ থানার ওসি জাহাঙ্গীর আলম বলেন(মুঠোফোনে)বলেন,আমরা এখনো অভিযোগ পায়নি অভিযোগ পেলে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

বীরগঞ্জে শিশুদের সঞ্চয়ী উদ্যোগের সাফল্য উদযাপন অনুষ্ঠান

মেয়েদের বিশ্বকাপ বাছাইয়ে পাকিস্তানকে হারালো বাংলাদেশ

বীরগঞ্জে ঝড়ে পড়া ট্রলিভর্তি সরকারী গাছ চোরাইভাবে পাচারের সময় জব্দ

দিনাজপুরে নারীদের জন্য উদ্বোধন জিমনেসিয়াম ‘হেলদি ইউ’

১০ হাজার টাকা অনুদানের গুজব, শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে ভিড় না করার আহ্বান

বিজিবি সেক্টর ও ৪২ ব্যাটালিয়ান উদ্যোগে দুস্থদের মাঝে খাদ্য বিতরণ ও সীমান্ত এলাকায় ফ্রি চিকিৎসা সেবা প্রদান

জাহিদুর রহমান এমপি’র আশু রোগমুক্তি কামনায় মসজিদ ও এতিমখানায় দোয়া অনুষ্ঠিত

ঠাকুরগাঁওয়ে শিশুদের মাঝে শিক্ষা ও স্বাস্থ্য উপকরণ বিতরণ

হাবিপ্রবিতে শিক্ষার্থীদের জন্য সায়েন্টিফিক পেপার, থিসিস রাইটিং অ্যান্ড স্ট্যাটিস্টিক্যাল অ্যানালাইসিস শীর্ষক প্রশিক্ষণ

ঠাকুরগাঁওয়ে ট্রাফিক পুলিশের সচেতনতামূলক প্রচারণা