Friday , 13 May 2022 | [bangla_date]

ঠাকুরগাঁওয়ে “নিউরন ডায়াগনস্টিক সেন্টারের” উদ্বোধন করলেন জেলা পরিষদ প্রশাসক মুহ.সাদেক কুরাইশী

মোঃ মজিবর রহমান শেখ,,
জনগণের স্বাস্থ্য সেবার লক্ষ্যে অত্যাধুনিক মেশিনে নির্ভুল পরীক্ষা ও বিশেষজ্ঞ ডাক্তারদের নিয়ে ঠাকুরগাঁও যাত্রা শুরু করেছে” নিউরন ডায়াগনস্টিক সেন্টার”। শুক্রবার (১৩ মে) সকালে জেলা স্কুলের সামনে বন্ধুসড়ক, জমজম টাওয়ারে এক অনাড়ম্বর উদ্বোধনী অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।
পীরগঞ্জ সরকারি কলেজের অধ্যক্ষ( অব.), প্রফেসর মোঃ আব্দুর রহমানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য দেন, ঠাকুরগাঁও জেলা পরিষদ প্রশাসক মুহাম্মদ সাদেক কুরাইশী, বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য দেন, ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি অ্যাড. অরুনাংশু দত্ত টিটো, ঠাকুরগাঁও জেলা ডায়াগনস্টিক ও ক্লিনিক মালিক সমিতির সভাপতি এবং ভুল্লী ডিগ্রী কলেজের অধ্যক্ষ জুলফিকার আলী ভুট্টো, ঠাকুরগাঁও জেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক এ্যাড. মোস্তাক আলম টুলু, জেলা আইনজীবী সমিতির ( সাবেক) সাধারণ সম্পাদক এ্যাড.মো. জয়নাল আবেদীন , নিউরন ডায়াগনস্টিক সেন্টারের ব্যবস্থাপনা পরিচালক মো: জাহিদুল ইসলাম প্রমুখ। পরে নিউরন ডায়াগনস্টিক সেন্টারের উদ্বোধন করেন, ঠাকুরগাঁও জেলা পরিষদ প্রশাসক ও জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি মুহ. সাদেক কুরাইশী। এ সময় অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন, এখন এক্সটিক সেন্টারের শেয়ার হোল্ডার,এলাকার সর্বস্তরের জনগণ, গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ সহ প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সংবাদকর্মীরা।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

বীরগঞ্জে মহানবী হযরত মুহাম্মদ (সাঃ) ও হযরত আয়েশা সিদ্দিকা (রাঃ)কে নিয়ে কটুক্তির প্রতিবাদে বিক্ষোভ

ঘোড়াঘাটে কিশোর কন্ঠ ফাউন্ডেশনের মেধাবৃত্তি পরীক্ষা অনুষ্ঠিত

ঠাকুরগাঁওয়ে স্কুল ছাত্রী ধর্ষণ ও খুলনায় নারী ফুটবলারদের ওপর হামলার ঘটনা জড়িতদের দ্রæত বিচারের দাবীতে দিনাজপুর সামাজিক প্রতিরোধ কমিটির মানববন্ধন

ঠাকুরগাঁওয়ে দুই হাজার কিলোমিটার মহাসড়কের উদ্বোধন

কাল থেকে সারাদেশে কঠোর লকডাউন, ২১ দফা নির্দেশনা

বীরগঞ্জে বাড়ছে শীতের প্রকোপ বিপাকে পড়েছে অতি দরিদ্র মানুষ

একটি দল দেশে বিশৃংখলা সৃষ্টির পাঁয়তারা করছে ——বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর

দিনাজপুর রামকৃষ্ণ আশ্রম ও মিশনের শতবর্ষপূর্তি উপলক্ষ্যে অরবিন্দ শিশু হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রোগীদের মাঝে ফলমুল বিতরণ

পীরগঞ্জে ৫ ব্যবসা প্রতিষ্ঠানকে ভোক্তা অধিকারের জরিমানা

পরিষ্কার-পরিচ্ছন্নতা ও প্লাস্টিক সংগ্রহ অভিযানে বক্তারা