Tuesday , 24 May 2022 | [bangla_date]

২ঘন্টার ব্যবধানে কুকুরের কামড়ে ২০ জন আহত! ভ্যাকসিন সংকট!!

বালিয়াডাঙ্গী (ঠাকুরগাঁও) প্রতিনিধি : বালিয়াডাঙ্গী চৌরাস্তা বাজার ও আশপাশ এলাকার সরকারী কর্মচারী, নারী, পুরুষ ও শিশুবাচ্চাসহ অন্তত ২০ জনকে একটি লাল রংএর পাগলা কুকুর কামড়িয়ে মর্মান্তিকভাবে আহত করেছে। গতকাল সোমবার বিকাল সাড়ে ৫ টা থেকে সন্ধ্যা সাড়ে ৭ পর্যন্ত ২ ঘণ্টার ব্যবধানে ১টি পাগলা কুকুর ২০ জনকে কামড়ে আহত করেছে।
বালিয়াডাঙ্গী স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের জরুরী বিভাগে কুকুরের কামড়ে আহত রোগীর ভীড়। চিকিৎসা দিতে হিমশিম খাচ্ছে, জরুরি বিভাগের কর্তব্যরত চিকিৎসকরা।

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা যোবায়ের হোসেন ফায়ার সার্ভিস ও প্রাণি সম্পদ বিভাগকে ওই পাগলা কুকুরটিকে চিহৃিত করে, পয়জনিং ইনজেকশনের মাধ্যমে মেরেফেলার নির্দেশ দেন। সেই সাথে বাজারের আশপাশের লোকজনকে পথচলাচলে সতর্ক থাকার আহবান করেন।

এদিকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে সরকারিভাবে জলাতঙ্ক রোগের ভ্যাকসিন সাপ্লাই না থাকায় দিশেহারা হয়ে পড়েছে কুকুরের কামড়ে আহত রোগী ও স্বজনেরা।

বালিয়াডাঙ্গী বাজারের ফার্মেসী গুলিতে ভ্যাকসিন সংকট।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

ফুলবাড়ী সরকারী কলেজের অধ্যক্ষ-উপাধক্ষ্যর অপসারন দাবীতে আন্দোলনে শিক্ষার্থীরা

বীরগঞ্জে স্বেচ্ছাসেবী সমাজ কল্যাণ পরিষদের ৫ম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন

দিনাজপুরে বিশ্ব মৃত্তিকা দিবস পালিত

হরিপুরে ফেনসিডিল গাজা সহ বিক্রেতা আটক

বাম মোর্চার যৌথ উদ্যোগে একটি বিক্ষোভ মিছিল

ঘোড়াঘাটে ভুট্টার ক্ষেত থেকে  যুবকের লাশ উদ্ধার

ঘোড়াঘাটে ভুট্টার ক্ষেত থেকে যুবকের লাশ উদ্ধার

রোহিঙ্গা গণহত্যার মামলা চলবে, মিয়ানমারের আপত্তি খারিজ

শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান খুলে দিতে প্রস্তুতি নেয়ার নির্দেশনা মাউশির নিজস্ব প্রতিবেদক

দিনাজপুর জেলা ধান চাউল ব্যবসায়ী গ্রুপের অবৈধ র্নিবাচন ও কার্যনির্বাহী কমিটি বাতিল দাবীতে দিনাজপুরে সংবাদ সম্মেলন

খানসামায় পাট চাষীদের প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত