Sunday , 12 June 2022 | [bangla_date]

বিরামপুরে এসএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় ও দোয়া

বিরামপুরে এসএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় ও দোয়া

বিরামপুর(দিনাজপুর) প্রতিনিধিঃ দিনাজপুর জেলার বিরামপুর পৌর শহরের মির্জাপুর উচ্চ বিদ্যালয়ের এসএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় ও দোয়া অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শনিবার বেলা ১১টায় বিরামপুর পৌর শহরের মির্জাপুর উচ্চ বিদ্যালয়ে বীরমুক্তিযোদ্ধা সিরাজুল ইসলামের সভাপতিত্বে সহকারী শিক্ষক শামিম উর রহমানের সঞ্চালনায় এসএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় অনুষ্ঠানের আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন বিদ্যালয়ের সাবেক প্রতিষ্ঠা সভাপতি ও বিশিষ্ট ব্যবসায়ী মোজ্জামেল হোসেন মন্ডল, বিশেষ অতিথি প্যানেল মেয়র আব্দুল আজাদ (বকুল), বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও শিক্ষানুরাগী মাহবুব আলম নেনার, প্রধান শিক্ষক সুলতান মাহমুদ (ভারপ্রাপ্ত), শিক্ষকবৃন্দ, সুধীমন্ডলীবৃন্দ, অভিভাবকবৃন্দ, ছাতে-ছাত্রীবৃন্দ প্রমুখ।
প্রধান অতিথি মোজ্জামেল হোসেন মন্ডল বলেন, ‘শিক্ষাই জাতির মেরুদন্ড। একমাত্র সূ-শিক্ষায় দেশকে এগিয়ে নিয়ে যেতে পারে। এরই ধারাবাহিকতা অব্যাহত রাখতে প্রত্যেক শিক্ষার্থীকে বাস্তবতার উপর পাঠদানের পরামর্শ প্রদান করেন।
তিনি আরও বলেন, শিক্ষার মান উন্নয়নে শিক্ষকদের পাশাপাশি অভিভাবক ও প্রতিষ্ঠানের এসএমসি সদস্যদেরও সব সময় সজাগ দৃষ্টি রাখতে হবে। তবেই শিক্ষার্থীরা মানসন্মত শিক্ষা অর্জন ভবিষ্যতে এদেশের উন্নয়নে জোরালো ভূমিকা রাখতে সক্ষম হবে।
আলোচনা শেষে পরীক্ষার্থীর জন্য দোয়া পরিচালনা করেন অত্র বিদ্যালয়ের মাওলানা শিক্ষক এমদাদুল হক।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

শেখ হাসিনা করোনা মোকাবেলার পাশাপাশি গ্রামীন অবকাঠামো নির্মাণ অব্যাহত রেখেছেন -মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি

পীরগঞ্জে জাতীয় জন্ম ও মৃত্যু নিবন্ধন দিবসে আলোচনা সভা

বালিয়াডাঙ্গীতে মুসল্লীদের সাথে জুম্মার নামাজ আদায় করে মসজিদে এমপির বরাদ্দের ৫০ হাজার টাকার চেক তুলে দিলেন এমপির ছেলে- সুজন

ঠাকুরগাঁও সদর হাসপাতালের অ্যাম্বুলেন্স ড্রাইভার আনিসুরের বেনামে ৫টি অ্যাম্বুলেন্স সহ রয়েছে সম্পদের পাহাড়!

মরহুমা খুরশিদ জাহান হক’র কবর জিয়ারত শেষে দিনাজপুরে বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনে নিহতের  পরিবারের সাথে সাক্ষাৎ

মরহুমা খুরশিদ জাহান হক’র কবর জিয়ারত শেষে দিনাজপুরে বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনে নিহতের পরিবারের সাথে সাক্ষাৎ

আপনাদের একটা সীল একটা এলাকার ভাগ্যের উন্নয়ন (জাপা)এমপি হাফিজ

ঠাকুরগাঁয়ে বাস্কেটবল প্রশিক্ষণের সমাপনী অনুষ্ঠান

বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনে ছাত্র-জনতার উপর হামলা ও হত্যার চেষ্টার অভিযোগে দিনাজপুরে সাবেক প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ও সাবেক হুইপ ইকবালুর রহিমসহ ৫৯জনের বিরুদ্ধে মামলা

বিরলে মাদ’কদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধি’দপ্তরের অভি’যানে ১৫০ ফে’ন্সিডি’লসহ আ’টক-১

বীরগঞ্জে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর কর্মী সম্মেলন অনুষ্ঠিত