Thursday , 30 June 2022 | [bangla_date]

দিনাজপুরে শিক্ষার্থীদের বাজেট নিয়ে উন্মুক্ত আলোচনা

দিনাজপুরে সরকারি কলেজে শিক্ষার্থীদের বাজেট সম্পর্কে ধারনা দিতে ও জাতীয় সংসদে প্রস্তাবিত ২০২২-২৩ অর্থ বছরের বাজেটের উপর প্রবন্ধ উপ-স্থাপন শীর্ষক উন্মুক্ত আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে ।বৃহস্পতিবার সকালে কলেজের অডিটেরিয়ামে অর্থনীতি বিভাগ এ বাজেট সেমিনারের আয়োজন করে।
অনুষ্ঠানের উদ্বোধন করেন প্রধান অতিথি সরকারি কলেজের অধ্যক্ষ প্রফেসর মো: আবু বকর সিদ্দিক।
এসময় শিক্ষার্থীদের বিভিন্ন প্রশ্নের উত্তর প্রদানের মধ্য দিয়ে বাজেট সংক্রান্ত ফোকাস ডিসকাশন পর্ব পরিচালনা করেন অনুষ্ঠানের সভাপতি ও কলেজের অর্থনীতি বিভাগের বিভাগীয় প্রধান প্রফেসর মো:ইদ্রিস মিঞা, অর্থনীতি সহযোগী অধ্যাপক ড. মো. আব্দুর রাজ্জাক, অর্থনীতি সহযোগী অধ্যাপক দাইমুল ইসলাম ।
কলেজের সহযোগী অধ্যাপক জাহেদা পারভীন ও আলামীনের সঞ্চালনায় এসময় উপস্থিত ছিলেন শিক্ষক পরিষদের সম্পাদক সাজেদুল ইসলামসহ আরো অনেকে।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

বীরগঞ্জে সোনালী পাটের দাম ভালো পাওয়ায় পাট চাষে আগ্রহ বাড়ছে চাষিদের

বীরগঞ্জে দিনব্যাপী বিনামূল্যে চক্ষু শিবির ক্যাম্প

রাণীশংকৈল পৌর নির্বাচনে আওয়ামী লীগ মনোনীত মেয়র প্রার্থীকে গণ অভ্যর্থনা

কনকনে শীতে সর্বত্র বেড়েছে দিনাজপুরে গরম কাপড়ের বেচাকেনা

আটোয়ারীতে প্রায় পাঁচ লক্ষ টাকার নকল ভারতীয় ধানের বীজ উদ্ধার

৩ দিনের মধ্যে বৃষ্টির সম্ভবনা, বাড়বে তাপমাত্রা

দিনাজপুরে অসহায় শীতার্তদের পাশে কোয়ান্টাম ফাউন্ডেশন

তেঁতুলিয়ার বাংলাবান্ধা সীমান্তের ভূট্টা ক্ষেতে ভারতীয় দুই বন্য হাতি : দেখতে হাজারো মানুষের ভীর : আতংকে এলাকাবাসী

বোদায় ডিজিটাল উদ্ভাবনী মেলা অনুষ্ঠিত

বীরগঞ্জে ইউপি নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে ৫০,মেম্বার পদে ৩৫০ ও সংরক্ষিত ১১৭ জনের মনোনয়নপত্র দাখিল