Friday , 17 June 2022 | [bangla_date]

বিরলে ইউপি নির্বাচন পরবর্ত্তী সহিংসতার ঘটনায় প্রার্থীসহ ২৮ জনের নামে মামলা, গ্রেফতার-২

দিনাজপুর প্রতিনিধি \
দিনাজপুরের বিরলে নির্বাচন পরবর্ত্তী সহিংসতার ঘটনায় বিজোড়া ইউপি’র পরাজিত চেয়ারম্যান পদের স্বতন্ত্র প্রার্থী এরশাদুজ্জামান মোল্ল্যা (মটরসাইকেল প্রতীক)সহ ২৮জনকে আসামী করে মামলা করে পুলিশ।
এ ঘটনায় পুলিশের এসআই আজিজার রহমান বাদী হয়ে ২৮জনের নাম উল্লেখকরে এবং আরোও অনেককে অজ্ঞাত দেখিয়ে গত বৃহস্পতিবার রাতে বিরল থানায় মামলা করে এবং মামলার পরে পুলিশ এজাহার নামীয় ২ আসামীকে গ্রেফতার করে গতকাল শুক্রবার জেলহাজতে প্রেরণ করেছে পুলিশ।
গ্রেফতারকৃত আসামীরা উপজেলা বিজোড়া ইউপি’র ভবানীপুর গ্রামের দুলাল হোসেনেরে পুত্র জাহিদ হাসান (২০) ও একই ইউপি’র ভবানীপুর বেকাহার গ্রামের আলম হোসেনের পুত্র লিমন (২০)। বাকী আসামীদেরও গ্রেফতার করার জন্য পুলিশ চিরুনী অভিযান শুরু করেছে পুলিশ জানায়।
জানা গেছে, গত ১৫জুন সন্ধ্যার দিকে বিজোড়া ইউনিয়ন পরিষদের নির্বাচনের ফলাফল নির্বাচন অফিস কর্তৃক মাইকে ঘোষণা করার সময় চেয়ারম্যান পদের স্বতন্ত্র প্রার্থী এরশাদুজ্জামান মোল্লার সমর্থকেরা অতর্কিতভাবে ক্ষুদ্ধ হয়ে বিরল উপজেলা পরিষদ ভবনের বিভিন্ন দপ্তরের জানালার গøাসসহ বিভিন্ন জিনিসপত্রের উপর ভাংচুর চালায়, কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারের সম্মুখে জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এর ম্যুরাল সংলগ্ন সড়কে আগুন জ্বালিয়ে সড়ক অবরোধ করে। পরে পুলিশ এসে বিক্ষোভকারীদের ধাওয়া করে ছত্রভঙ্গ করে দেন এবং পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনেন। বিক্ষোভকারীদের হামলায় বিরল থানার এসআই আজিজার রহমান আহত হয়।
এর আগে ১৫ জুন বুধবার রাতের একই সহিংসতার ঘটনায় উপজেলা নির্বাচন অফিসার ও রিটার্নিং অফিসার আব্দুল কুদ্দুস সরকার বৃহস্পতিবার সকালে বিরল থানায় একটি জিডি নং ৭৯২ দায়ের করেছেন।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

আটোয়ারীতে মামলা চলমান থাকায় জমির উৎপাদিত ভুট্টা প্রকাশ্য নিলামে বিক্রি

হাবিপ্রবিতে অমর একুশে বইমেলা এবং আবৃত্তি ও দেশাত্মবোধক গানের প্রতিযোগিতার উদ্বোধন

পঞ্চগড়ের বাংলাবান্ধায় পতাকা স্ট্যান্ড উদ্বোধন অনুষ্ঠানে সমন্বয়কের ওপর হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন

চাকুরীতে স্থায়ীকরণসহ দুই দাবী পুরনে পল্লী দারিদ্র্য বিমোচন ফাউন্ডেশন কর্মচারী ইউনিয়নের মানববন্ধন

ঠাকুরগাঁওয়ে আয়া থেকে বিপুল সম্পদের মালিক ও ২ শতাধিক আত্মীয় স্বজনকে সরকারি চাকুরী নিয়ে দিয়েছেন এই — মুক্তা রানী

পীরগঞ্জে বাজার কমিটি ও পরিবহন শ্রমিকদের অংশগ্রহনে কোভিড-১৯ বিষয়ে সচেতনতা সভা অনুষ্ঠিত

ঠাকুরগাঁওয়ে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে পুষ্পর্গ অর্পণ করেন কেন্দ্রীয় আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক

পীরগঞ্জে ১৮৮টি সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে মা সমাবেশ

ঠাকুরগাঁওয়ে ভিক্ষুকদের মাঝে গরু, ছাগল ও দোকান বিতরণ

পীরগঞ্জে ফেন্সিডিল সহ এক মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার