Tuesday , 19 July 2022 | [bangla_date]

গৃহহীন ও ভুমিহীন মুক্ত উপজেলা ঘোষণা হচ্ছে বালিয়াডাঙ্গী উপজেলা

গৃহহীন ও ভুমিহীন মুক্ত উপজেলা ঘোষণা হচ্ছে বালিয়াডাঙ্গী উপজেলা

ঠাকুরগাঁওয়ের বালিয়াডাঙ্গী উপজেলাকে গৃহহীন ও ভুমিহীন মুক্তি উপজেলা হিসেবে ঘোষণা করা হবে ২১ জুলাই। একই সাথে আশ্রয়ণ প্রকল্পের-২ এর আওতায় তৃতীয় ধাপের ঘর সুবিধাভোগীদের নিকট হস্তান্তর করা হবে।
সোমবার সন্ধ্যায় বালিয়াডাঙ্গী উপজেলা পরিষদ সভাকক্ষে সংবাদ সম্মেলন করে সাংবাদিকদের এ তথ্য জানান উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোহা. যোবায়ের হোসেন।

তিনি জানান, ভিডিও কনফারেন্সের মাধ্যমে ২১ জুলাই প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা নির্মিত ঘরগুলোর উদ্বোধন এবং একই সাথে বালিয়াডাঙ্গী উপজেলাকে গৃহহীন ও ভুমিহীন মুক্তি উপজেলা ঘোষণা করবেন।

সংবাদ সম্মেলনে উপজেলা আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনীর কর্মকর্তা শাহারা বানু, সাংবাদিক এসএম মশিউর রহমান সরকার, রমজান আলী, রাজিউর রহমান জেহাদ রাজু, এনএম নুরুল ইসলাম, আল মামুন জীবন,জানে আলম শেখ, দুলাল রব্বানী, আব্দুস সবুরসহ অন্যান্য সাংবাদিকরা উপস্থিত ছিলেন।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

রাজশাহীতে মেয়েকে ধর্ষণের দায়ে বাবার মৃত্যুদণ্ড

পল্লীবন্ধু হুসেইন মোহাম্মদ এরশাদ ছিলেন একজন সফল রাষ্ট্র নায়ক —সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান এ্যাডভোকেট মোঃ জুলফিকার হোসেন

রাণীশংকৈলে ১২ পিস ইয়াবাসহ ২ জনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ

উত্তরতরঙ্গ সাহিত্য পরিষদ ও প্রেসক্লাবের যৌথ আয়োজনে সাহিত্যপাঠ ও আলোচনা সভা

জুয়া খেলার অপরাধে খানসামায়  ৪ জনকে ভ্রাম্যমাণ আদালতে জরিমানা

জুয়া খেলার অপরাধে খানসামায় ৪ জনকে ভ্রাম্যমাণ আদালতে জরিমানা

সারাদেশে আদিবাসীদের ঘরবাড়ি লুটপাট ও অগ্নিসংযোগের প্রতিবাদে কাহারোলের তেভাগা চত্বরে আজ আদিবাসীদের প্রতিবাদ সমাবেশ

ঠাকুরগাঁওয়ে করোনার প্রথম টিকা নিলেন এমপি রমেশ গুজবে কান না দেবার জন্য আহবান

বীর মুক্তিযোদ্ধা আবু সুফিয়ানের ১৯৭১সালের যুদ্ধরত অবস্হায় বেঁচে থাকার ইতিহাস..

ট্রাকের ধাক্কায় প্রাণ গেল ফার্মাসিটিকেলের রিপ্রেজেন্টিভের

আপনাদের সমস্যা সমাধান করতে আমার ওয়ান-টু ব্যপার ———–ওসি রাণীশংকৈল