Wednesday , 20 July 2022 | [bangla_date]

ফাস্টফুডের দোকান থেকে ট্রেনের টিকিট জব্দ অতঃপর ২০হাজার টাকা জরিমানা

দিনাজপুরের রেলস্টেশনের কাছে একটি ফাস্টফুডের দোকান থেকে কালোবাজারে ট্রেনের টিকিট বিক্রি অভিযোগে ওই দোকানদারকে ২০হাজার টাকা জরিমানা করেছে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর দিনাজপুর জেলা কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক মমতাজ বেগম।
গতকাল মঙ্গলবার দুপুরে দিনাজপুর রেলস্টেশন এলাকার রাইশা ফাস্ট ফুডের দোকান হতে একতা আন্তনগর ট্রেনের ২টি টিকেট বিক্রয় করার সময় আটক করে এই জরিমানা করা হয়।
ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর দিনাজপুর জেলা কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক মমতাজ বেগম জানান, রেলওয়ে স্টেশনে রেগুলার মনিটরিংএর আওতায় অভিযান পরিচালনা কালীন সময় রাইসা রেলওয়ে ফাস্টফুডের দোকান হতে দুটি টিকেট উদ্ধার করা হয়, যা তারা কালোবাজারির মাধ্যমে ব্যবসা করে আসছিলো। এসময় উক্ত প্রতিষ্ঠানের মালিক রাশেদুলকে ২০ হাজার টাকা জরিমানা আরোপসহ সতর্ক করা হয়। এছাড়া লোডশেডিংকে কেন্দ্র করে চার্জার ফ্যানের মূল্য যাতে অহেতুক না বাড়ায় সে জন্য ইলেক্ট্রনিকস এর দোকানগুলোও মনিটর করা হচ্ছে।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

ঠাকুরগাঁওয়ে ভুয়া চিকিৎসক গ্রেফতার : হাসপাতাল সিলগালা

ঠাকুরগাঁওয়ে বক্ষব্যাধি ক্লিনিকের এক্সরে মেশিনটি প্রায় ১৫ বছর ধরে নষ্ট হয়ে পড়ে রয়েছে, আর অন্যদিকে চিকিৎসক সংকট !

হাজী মোহাম্মদ দানেশ প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে ছাত্র সংসদ নির্বাচনের দাবিতে শিক্ষার্থীদের অবস্থান

রাণীশংকৈলে শিশুশ্রম নিরশন বিষয়ক প্রশিক্ষণ

রাণীশংকৈলে শিশুশ্রম নিরশন বিষয়ক প্রশিক্ষণ

জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস উপলক্ষে পঞ্চগড়ে তিন দিনের উন্নয়ন মেলা শুরু

হরিপুরে আগাম শীতকালীন সবজি চাষে ব্যস্ত সময় পার করছে কৃষকরা

পঞ্চগড়ের দুইটি আসনে রিটানিং ও সহকারী রিটানিং অফিসারের কার্যালয়ে থেকে ভোট কেন্দ্রে ভোট গ্রহনের সরঞ্জাম সরবরাহ

হাকিমপুর এলাকায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের অভিযানে হেরোইনসহ মহিলা আটক

দিনাজপুরে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে জেলা শ্রমিক লীগের শ্রদ্ধা

দিনাজপুরস্থ বালিয়াডাঙ্গী কল্যান সমিতি’র ইফতার মাহফিল ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত