Tuesday , 23 August 2022 | [bangla_date]

দিনাজপুরে বিভিন্ন শ্রেণী পেশার মানুষের সাথে মানবাধিকার শীর্ষক দিনব্যাপী কর্মশালা

দিনাজপুরে বিভিন্ন শ্রেনী পেশার মানুষের সাথে মানবাধিকার শীর্ষক দিনব্যাপী কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে ।
মঙ্গলবার সকালে দিনাজপুর প্রেসক্লাবের এম আব্দুর রহিম মিলনায়তনে ইউএনডিপির মানবাধিকার কর্মসূচির সহায়তায় ও অবলম্বনের আয়োজনে মাল্টি স্ট্যাকহোল্ডার কোর্ডিনেশন মিটিং অন হিউম্যান রাইটস শীর্ষক এই কর্মশালা অনুষ্ঠিত।
দিনব্যাপী কর্মশালায় জেলার ১৩ উপজেলা থেকে আগত মানবাধিকার কর্মী, এনজিও প্রতিনিধি, ইমাম,কাজী, নারী নেত্রী, জনপ্রতিনিধি, সাংবাদিক, নারী সংগঠক, আদিবাসী ছাত্রনেতাসহ সুশীল সমাজের প্রতিনিধিরা অংশ নেয়। কর্মশালায সঞ্চালকের ভূমিকা পালন করেন জাতিসংঘের হিউম্যান রাইট সংস্থার কমিউনিটি ও মাইনোরিটি এক্সপার্ট শংকর পাল ও পল্লী শ্রী‘র প্রোগ্রাম ম্যানেজার শামসুন্নাহার । এসময় অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন অবলম্বনের নির্বাহী পরিচালক প্রবীর চক্রবর্তী।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

প্রধানমন্ত্রীর উপহার বীরগঞ্জে জমি দখল মুক্ত করে ঘর নির্মাণ, সুফলভোগীদের মুখে হাসি

লাগাতার কর্মবিরতি ও অবস্থান কর্মসূচিতে হাবিপ্রবির শিক্ষক, কর্মকর্তা-কর্মচারীরা

পীরগঞ্জের মাদক কারবারি রফিকুলের যাবজ্জীবন কারাদণ্ড

পীরগঞ্জের মাদক কারবারি রফিকুলের যাবজ্জীবন কারাদণ্ড

পার্বতীপুরে ৮ম শ্রেনী পড়ুয়া ছাত্রী নিখোঁজের ঘটনায় আটক ১

ইদ উপলক্ষে উর্বশী ফোরাম-এর বিশেষ দুটি গান মুক্তি পাচ্ছে

দিনাজপুরে নানা আয়োজনের মধ্য দিয়ে পালিত হলো জাতীয় রবীন্দ্র সঙ্গীত সম্মিলন পরিষদের বিশ্বকবি রবীন্দ্রনাথ ঠাকুরের জন্ম জয়ন্তী

বীরগঞ্জে ৪টি ইউনিয়ন বাল্যবিবাহ ও ১টি ইউনিয়ন শিশুশ্রম মুক্ত ঘোষণা

বালিয়াডাঙ্গীতে মসজিদের উন্নয়ন কাজে অর্থ অনুদান

জমি-জায়গা বিরোধের জেরে ছোট ভাইকে কুড়াল দিয়ে কুপিয়ে হত্যা বড়ভাইয়ের

রাণীশংকৈলে পুলিশের গুলিতে শিশু নিহতের ঘটনায় তদন্ত প্রতিবেদন দাখিল