ফাইদুল ইসলাম, ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি : ঠাকুরগাঁওয়ের পীরগঞ্জ ও রানীশংকৈল উপজেলার বিভিন্ন বিদ্যালয়ে প্রায় দুই শতাধিক দরিদ্র মেধাবী শিক্ষার্থীদের মাঝে শিক্ষা উপকরণ বিতরণ করা হয়েছে।
শুক্রবার বিকেলে উপজেলার গোগোর বাজার সংলগ্ন মিল চাতালে বাক্সা সুন্দরপুর প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক সোহেল রানা নিজ অর্থায়নে ২টি খাতা, ২টি কলম, উপবৃত্তি বিতরণ করা হয়।
এসময় বক্তব্য রাখেন শহর ও যান ঢাকা জেলা পুলিশ ইন্সপেক্টর ইকরামুল হক চৌধুরী, বাক্সা সুন্দরপুর প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষক সোহেল রানা,পীরগঞ্জ প্রেসক্লাবের যুগ্ম সম্পাদক বিষ্ণু পদ রায়, শিক্ষানুরাগী ইকরামুল হক ও গোলাপী আক্তার, সাংবাদিক ফাইদুল ইসলাম সহ আরো অনেকে।
শিক্ষক সোহেল রানা বলেন, আমি দীর্ঘ দিন ধরে নিজ অর্থায়নে দরিদ্র মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে শিক্ষা উপকরণ বিতরণ কর্মসূচি পালন করে আসছে এটি ছিল ১৭ তম কার্যক্রম। এর আগেও তিনি শিক্ষার্থীদের বাড়িতে বিদ্যুৎ সংযোগ ঘটিয়ে বিদ্যুৎতের আলোর লেখাপড়ার করার সুযোগ সৃষ্টি করেন।

















