Wednesday , 26 October 2022 | [bangla_date]

ছাত্র মৈত্রীর জেলা কাউন্সিলে মাহমুদুল হাসান মানিক শিক্ষায় বৈষম্য-দুর্নীতি ও দলদখলদারিত্ব নিমূল করে মেহেনতি মানুষের কাছে শিক্ষা ফিরিয়ে আনতে হবে

বুধবার দিনাজপুর নাট্য সমিতি মিলনায়তনে বাংলাদেশ ছাত্র মৈত্রী দিনাজপুর জেলা শাখার আয়োজনে জেলা কাউন্সিল ও নতুন কমিটি গঠন করা হয়েছে।
বাংলাদেশ ছাত্র মৈত্রী দিনাজপুর জেলা শাখার সভাপতি বিপ্লব চন্দ্র রায়ের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন ওয়ার্কাস পার্টি কেন্দ্রীয় পলিট ব্যুরো’র সদস্য-কমরেড মাহমুদুল হাসান মানিক।
জেলা কাউন্সিলের উদ্বোধন করেন বাংলাদেশ ছাত্র মৈত্রী কেন্দ্রীয় সহ সাধারণ সম্পাদক আব্দুল রউফ। বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন ওয়ার্কার্স পার্টি দিনাজপুর জেলা শাখার সভাপতি কমরেড সৈয়দ মোসাদ্দেক হোসেন লাবু, সাধারণ সম্পাদক কমরেড হবিবর রহমান, জেলা শাখার উপদেষ্টা মন্ডলীর সদস্য রবিউল আউয়াল খোকা, শফিকুল আলম শিকদার, সাবেক কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য মোর্শেদ হাবিব, বাংলাদেশ ছাত্র মৈত্রী নীলফামারী জেলা শাখার সভাপতি ও কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য বংশীনাথ রায় ও জেলা কমিটির নির্বাহী সদস্য বিমল আগারওয়াল। সঞ্চালকের দায়িত্ব পালন করেন আস্তারুল আলম। বক্তারা বলেন, রাষ্ট্র গঠনে ছাত্র মৈত্রীর যথেষ্ট ভূমিকা রয়েছে। বাংলাদেশ ছাত্র মৈত্রী রাজনৈতিক কর্মী তৈরীর কারিগর। ছাত্র মৈত্রীর প্রতিটি নেতা কর্মীরা, সঠিকভাবে নিজেদের দায়িত্ব ও কর্তব্য পালন করেন তাহলে, এই সংগঠন একটি বড় সংগঠনের রূপ নিবে একদিন। শিক্ষার অধিকার সবার আছে। “টাকা যার, শিক্ষা তার” এই নীতিতে আমরা বিশ^াসী নই। শিক্ষার বৈষম্য- দূনীর্তি ও দলদখলদারিত্ব নির্মূল করে মেহেনতি মানুষের কাছে শিক্ষা ফিরিয়ে আনতে হবে। শেষে সর্ব সম্মতিক্রমে সভাপতি-বিপ্লব চন্দ্র রায়, সাধারণ সম্পাদক- আস্তারুল আলম, সাংগঠনিক সম্পাদক- শিমুল ইসলাম সহ ২১ সদস্য বিশিষ্ট নতুন জেলা কমিটি গঠন করা হয়।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

ঠাকুরগাঁও-২ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য সুজনের জামিন না মঞ্জুর জেলগেটে দুই দিনের জিজ্ঞাসাবাদের নির্দেশ প্রদান করে আদালত ।

দিনাজপুরে অতিদরিদ্র মেধাবী শিক্ষার্থীদের মাঝে শিক্ষাবৃত্তি প্রদান

দিনাজপুরে নিরাপদ কৃষির জন্য উদ্যোক্তার খোঁজে রোড শো

বন্ধ চিনিকল চালুর দাবিতে পঞ্চগড়ে সভা

“প্রতিবন্ধী ব্যক্তিদের ভোটদানে প্রবেশাধিকার নিশ্চিতকরণ“ শীর্ষক গোলটেবিল বৈঠক

কুড়িগ্রামের উলিপুরে দাদার ইচ্ছা পূরণে পালকিতে করে বউ নিয়ে বাড়ি ফিরলেন জাকারিয়া সরকার

আটোয়ারী মির্জা গোলাম হাফিজ ডিগ্রি কলেজের অধ্যক্ষসহ ৬ শিক্ষকের অবসরজনিত বিদায় সংবর্ধনা

পীরগঞ্জে কাঠ পোড়ানোর অভিযোগে ইটভাটা মালিককে জরিমানা

জাহাজ ডুবে ১৬ হাজার ভেড়ার প্রাণহানি

ঠাকুরগাঁওয়ে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের জরিমানা