Sunday , 23 October 2022 | [bangla_date]

ঠাকুরগাঁওয়ে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের জরিমানা

মোঃ মজিবর রহমান শেখ,, ঠাকুরগাঁও জেলা প্রতিনিধি,,ঠাকুরগাঁও জেলায় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের অভিযানে ৫ ব্যবসা প্রতিষ্ঠানকে ৩০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। গত ২৩ অক্টোবর রোববার সদর উপজেলা ও বালিয়াডাঙ্গী উপজেলার বিভিন্ন স্থানে ওই প্রতিষ্ঠান সমূহকে জরিমানা করেন জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর জেলা কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক মো. শেখ সাদী।
জানা যায়, ঐ দিন পৌর শহরের বঙ্গবন্ধু সড়কের ফায়ার সার্ভিসের বিপরীতে মো. জাহাঙ্গীর আলম, এস এম মেডিসিনকে ৫ হাজার টাকা, সদর উপজেলার ঠাকুরগাঁও রোড বাজারের মেসার্স আব্দুল হাই ট্রেডার্সকে ৫ হাজার, আনোয়ার ষ্টোরকে ৫ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। অপরদিকে বালিয়াডাঙ্গী উপজেলার পাইলট স্কুল রোডের ওপি বেকারীকে ৫ হাজার ও বালিয়াডাঙ্গী চৌরাস্তার আলম ষ্টোরকে ১০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। ঐ দিন সদর উপজেলা ও বালিয়াডাঙ্গী উপজেলার বিভিন্ন স্থানে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর ঠাকুরগাঁও জেলা কার্যালয়ের থেকে মূল্য তালিকা পরিদর্শন ও ধার্যকৃত মূল্যের অধিক মূল্যে পন্য বা সেবা বিক্রয় না করা, ভেজাল ও নকল পন্য উৎপাদন ও বিক্রয় না করার বিষয়ে অভিযান পরিচালনা করা হয়। এ বিষয়ে উল্লেখিত প্রতিষ্ঠান সহ বিভিন্ন দোকান প্রতিষ্ঠানকে এ জাতীয় অপরাধ না করতে সতর্কও করা হয়। এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে বলে জানান, জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর ঠাকুরগাঁও জেলা কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক মো. শেখ সাদী।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

ঠাকুরগাঁওয়ে ট্রাকের দখলে মহাসড়ক !

রাণীশংকৈলের বীর মুক্তিযোদ্ধা রতন কুমারের মৃত্যু

ঠাকুরগাঁয়ে বাস্কেটবল প্রশিক্ষণের সমাপনী অনুষ্ঠান

ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গীতে ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে কৃষি প্রণোদনা বিতরণ কার্যক্রমের উদ্বোধন

তারেক রহমানের নেতৃত্বেই দল সুসংগঠিত হবে জনগণকে ভিন্ন পথে পরিচালনা করতেই জিয়ার কবরকে ইস্যু করছে সরকার – মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর

পীরগঞ্জে জীবন ও জীবিকা বিষয়ক ৫ দিন ব্যাপী  শিক্ষক প্রশিক্ষন শুরু

কাহারোলে শিশুদের জন্মদিন উদজ্জাপন ও শিশু -সুরক্ষা উপকরন বিতরন অনুষ্ঠিত।

বীরগঞ্জে আবারো পোড়ানো হলো নিষিদ্ধ কারেন্ট জাল

বীরগঞ্জে আবারো পোড়ানো হলো নিষিদ্ধ কারেন্ট জাল

পীরগঞ্জে ইউনিয়ন বিএনপির বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত

বড়পুকুরিয়া কয়লা খনির ভূ-গর্ভে চায়না শিফট ম্যানেজার নি-হত