Monday , 24 October 2022 | [bangla_date]

পীরগঞ্জে আইন-শৃঙ্খলা ও সন্ত্রাস নাশকতা প্রতিরোধ কমিটির সভা

পীরগঞ্জ প্রতিনিধি ঃ ঠাকুরগাঁওয়ে পীরগঞ্জে আইন-শৃঙ্খলা, চোরাচালান ও সন্ত্রাস নাশকতা প্রতিরোধ কমিটির সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার দুপুরে উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে উপজেলা পরিষদ হলরুমে এই সভা হয়।
উপজেলা নির্বাহী অফিসার শাহরিয়ার নজিরের সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন, পৌরমেয়র বীর মুক্তিযোদ্ধা ইকরামুল হক, পীরগঞ্জ থানার ওসি (তদন্ত) বিদ্যুৎ কুমার চৌধুরী, পীরগঞ্জ স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স এর আরএমও ডাঃ আব্দুর রহমান সোহান, উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান ভারতী রানী রায়, ফকিরগঞ্জ ক্যাম্পের নায়েব সুবেদার মোফাজ্জল হোসেন, উপজেলা সাবেক মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার ইব্রাহীম খান, পৌর কমান্ডার নুরুজ্জামান, জাবরহাট ইউপি চেয়ারম্যান জিয়াউর রহমান জিয়া, উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা জিন্নাতারা ইয়াসমিন, পীরগঞ্জ প্রেসক্লাবের সভাপতি জয়নাল আবেদিন বাবুল, দুর্নীতি প্রতিরোধ কমিটির সম্পাদক মোকাদ্দেস হায়াত মিলন প্রমূখ।
প্রতিরোধ সভায় মাদক, জুয়া, বাল্যবিবাহ প্রতিরোধ ও পৌরশহরে সিসি ক্যামেরা সচল এবং শহরের যানজোট মুক্তকরন সহ বিভিন্ন বিষয়ে বিশদ আলোচনা করা হয়।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

পঞ্চগড়ে মজনু নামের এক সন্ত্রাসীকে আটক করে সেনাবাহিনীর হাতে তুলে দিয়েছে জনতা

ঠাকুরগাঁওয়ে সালন্দর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের বর্ধিত সভা

বীরগঞ্জে পূজামণ্ডপ পরিদর্শনে স্থানীয় এমপি ও আ,লীগ নেতৃবৃন্দ

আটোয়ারীতে প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির ত্রি-বার্ষিক নির্বাচনে সভাপতি মামুন ও সম্পাদক বাহারাম

খানসামায় বিদ্যুৎস্পৃষ্টে ছাত্রদল কর্মীর মৃত্যু

ঠাকুরগাঁওয়ে করোনায় আ’লীগ নেতা সহ ৭জনের মৃত্যু

ফুলবাড়ীতে প্রিপেইড মিটার স্থাপনের বিরুদ্ধে মানববন্ধন ও স্মারকলিপি

জেলা কৃষকলীগের আহয়ক কমিটি গঠন

বিভিন্ন পাবলিক বিশ্ববিদ্যালয়ে সুযোগ পাওয়া ৫৬ জন শিক্ষার্থীকে সংবর্ধনা দিয়েছে পঞ্চগড় মকবুলার রহমান সরকারি কলেজ

ভূক্তভোগিদের বিক্ষোভ মিছিল মানববন্ধন স্মারকলিপি প্রদান পঞ্চগড়ে সাবেক এমপি মেজর রানা ও কাজী নাবিলের বিরুদ্ধে অবৈধভাবে জমি দখলসহ নানা অভিযোগ