Sunday , 30 October 2022 | [bangla_date]

সংবাদ সম্মেলনে অসহায় নারী‘র অভিযোগ পৌর কাউন্সিল‘র নেতৃত্বে মালামালসহ দোকানঘর দখল

দিনাজপুর পৌর সভার কাউন্সিলর আব্দুল্লাহ‘র বিরুদ্ধে সন্ত্রাসী কায়দায় অসহায় নারীর দোকান ঘর দখলের অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত। পৌরসভার মেয়র এবং থানায় অভিযোগ দায়েরের পরেও প্রতিকার পাচ্ছেন না ওই নারী।
রবিবার সকালে দিনাজপুর প্রেসক্লাবের কনফারেন্স রুমে আয়োজিত সংবাদ সম্মেলনে শহরের পাক পাহাড়পুর নিবাসী মরহুম সিরাজুল ইসলামের কন্যা সানজিদা ইসলাম উপরোক্ত অভিযোগ এনে লিখিত বক্তব্য পাঠ করেন।
এব্যাপারে আমি এবং আমার পরিবারের লোকজন পৌর কাউন্সিলর আব্দুল্লাহ‘র সাথে দেখা করি এবং প্রতিবাদ করলে সে আমাদের হুমকি ধমকি দিয়ে তাড়িয়ে দেয়। লিজকৃত জায়গার দোকানঘরটি পৌর কাউন্সিলর ও তার লোকজন জোবরদখল করেছে মেয়র সৈয়দ জাহাঙ্গীর আলমের নিকট অভিযোগ করলেও তিনি কোনো সুরাহা করেনি। এসময় তিনি আরো বলেন,পৌর মেয়রের কাছে কোনো সহযোগীতা না পেয়ে আমি দোকানঘরের দখল ও মালামাল বুঝে পেতে কোতয়ালী থানায় অভিযোগ দায়ের করেছি। কিন্তু দখলবাজিতে কাউন্সিলর জড়িত থাকায় তারাও কোনো পদক্ষেপ সেভাবে নিচ্ছে না।
পরিবার পরিজনসহ আমাদের বেঁচে থাকার একমাত্র সম্বল মালামালসহ দোকানঘরটি উদ্ধারে সংশ্লীষ্ট প্রশাসনের কাছে আমরা সর্বাত্বক সহযোগীতা চাই এবং দখলের সাথে জড়িতদের বিরুদ্ধে কঠোর আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহনের দাবী করছি। এসময় সংবাদ সম্মেলনে উপস্থিত ছিলেন ফারাসাদ শারমিন।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

ঠাকুরগাঁওয়ে টিকা নিতে আসা মানুষের উপচেপড়া ভিড়ে সংক্রমণঝুঁকিতে টিকাদান কেন্দ্র

চেয়ারম্যান মাহবুব আলম আর নেই

বীরগঞ্জ থানার পরিত্যক্ত, জরাজীর্ণ কোয়াটারে ঝুঁকি নিয়ে পুলিশের বসবাস

বিরামপুরে বিদ্যুৎ স্পৃষ্ট হয়ে কৃষকের মৃত্যু

শহীদ বুদ্ধিজীবী দিবস উপলক্ষে বীরগঞ্জে আলোচনা সভা

জেলা আইনজীবী সমিতির নির্বাচনে তৌহিদুল সভাপতি হাবিবুল্লাহ সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত

ঠাকুরগাঁওয়ে ভূল্লীতে গরিবদের তৃপ্তি মেটাতে ‘ভাই সাহেব হোটেল’

রাণীশংকৈলে ইউপি সদস্যদের শপথ গ্রহন

মুক্তিযুদ্ধে শহীদ বুদ্ধিজীবীদের অবদান এবং জাতীর দায়

পঞ্চগড়ের বোদা পৌর বিএনপির দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত স্বাধীনতা যুদ্ধ নিয়ে আপনারা আপনাদের অবস্থান জাতীর কাছে জানান ………বিএনপি নেতা ফরহাদ হোসেন আজাদ