Tuesday , 22 November 2022 | [bangla_date]

চিরিরবন্দরে বিশ্ব এন্টিমাইক্রোবিয়াল সচেতনতা সপ্তাহ উপলক্ষে র‌্যালি ও আলোচনা সভা

চিরিরবন্দর (দিনাজপুর) প্রতিনিধি: “এন্টিবায়োটিক ব্যবহারে সতর্ক হই, সকলে মিলে এন্টিমাইক্রোবিয়াল রেজিস্ট্যান্স প্রতিরোধ করি” এ প্রতিপাদ্য নিয়ে দিনাজপুরের চিরিরবন্দরে বিশ্ব এন্টিমাইক্রোবিয়াল সচেতনতা সপ্তাহ উপলক্ষে একটি র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
গতকাল ২১ নভেম্বর সোমবার দুপুর ১২টায় উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তার কার্যালয়ের সভাকক্ষে ঢাকা মহাখালী স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের রোগ নিয়ন্ত্রণ বিভাগ-সিডিসির এন্টিমাইক্রোবিয়াল রেজিস্ট্যান্স কন্টেইনমেন্ট, ভাইরাল হেপাটাইসিস ও ডায়রিয়া নিয়ন্ত্রণ কর্মসূচি র‌্যালি ও আলোচনা সভার আয়োজন করে। সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. খালিদ হাসান।
উপজেলা স্বাস্থ্য ও প. প. কর্মকর্তা ডা. মো. তানভীর হাসনাত রবিনের সভাপতিত্বে সভায় অন্যান্যের মধ্যে সহকারি উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার আলহাজ্ব মো. জিয়াউল ইসলাম, উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা সুমন কুন্ডু, উপজেলা কৃষি সম্প্রসারণ কর্মকর্তা কৃষিবিদ মো. মনিরুজ্জামান, উপজেলা পরিবার পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা মো. জাকিরুল ইসলাম, উপজেলা মেডিকেল অফিসার (আর্য়ুবেদিক) ডা. নাজমুল হক বক্তব্য রাখেন ও মূল প্রবন্ধ উপস্থাপনা করেন আবাসিক মেডিকেল অফিসার ডা. সৌভিক রায়। বিশ্ব এন্টিমাইক্রোবিয়াল সচেতনতা সপ্তাহ উপলেক্ষে একটি র‌্যালি উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স পদক্ষিণ করে।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

রাণীশংকৈলে দিন ব্যাপি ফ্রি মেডিক্যাল ক্যাম্প

এবার ভ্যাকসিনের ট্রায়াল স্থগিত করল জনসন অ্যান্ড জনসন

ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন ঠাকুরগাঁওয়ের ৩ আসনে ২১ প্রার্থীর মনোনয়নপত্র জমা

বীরগঞ্জে অসময়ে বাজারে উঠেছে কাটিমন আম

বীরগঞ্জে শ্রেষ্ঠ শিক্ষক নির্বাচিত হলেন মতিউল ইসলাম

বীরগঞ্জে প্রচেষ্টা দিবস ২০২৫ র‌্যালী ও আলোচনা সভা

ঠাকুরগাঁওয়ে নুসরাতের চিকিৎসার ভার নিলেন পুলিশ সুপার উত্তম প্রসাদ পাঠক !

বীরগঞ্জে শতগ্রাম ইউনিয়ন আ.লীগের ত্রি-বার্ষিক কাউন্সিলে গোলাম মোস্তফা সভাপতি ও বিকাশ দেবনাথ সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত

১০ম বর্ষপূর্তি উপলক্ষে ড্রইং স্কুলের উদ্যোগে দিনাজপুরে ৪ দিনব্যাপী শিল্প উৎসব ও মেলা উদ্ধোধন

বীরগঞ্জে করতোয়া কুরিয়ার সার্ভিসে কুমিল্লা থেকে আসলো ২৪ কেজি গাঁজা র‍্যাবের হাতে আটক -২