Friday , 25 November 2022 | [bangla_date]

দিনাজপুরের বিরলে স্কুলের পরিত্যক্ত ভবন থেকে ২ শিশুর মরদেহ উদ্ধার

দিনাজপুরের বিরলের এক স্কুলের পরিত্যক্ত ভবনের কক্ষ থেকে বস্তাবন্দি অবস্থায় দুই শিশুর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। তারা সম্পর্কে আপন ভাই।
ধারণা করা হচ্ছে, পারিবারিক কলহের জেরে শিশু দুটি হত্যার শিকার হয়েছে। বাবার খোঁজ পেলে প্রকৃত ঘটনা জানা যাবে।
নিহতরা হলো-বিরল পৌরসভার শংকরপুর ঘোড়ানী গ্রামের শরিফুল ইসলামের ছেলে রিমন (৭) ও ইমরান (৩)।
শুক্রবার সকালে বিরল উপজেলার ভবানীপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের পরিত্যক্ত ভবন থেকে দুই শিশুর মরদেহ উদ্ধার করা হয়।
পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, বিরলের ভবানীপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের পরিত্যক্ত কক্ষে লাশ পড়ে থাকতে দেখে ৯৯৯ এ পুলিশে খবর দেয় স্থানীয়রা। পরে পুলিশ এসে লাশের সুরতহাল প্রতিবেদন তৈরি করে ময়না তদন্তের জন্য হাসপাতালের মর্গে পাঠায়।
এদিকে বৃহস্পতিবার সন্ধ্যা থেকে দুই শিশুকে খুঁজে পাওয়া যাচ্ছিল না বলে পরিবার সুত্রে জানা যায়।
প্রতিবেশীরা জানায়, শরীফুল ইসলাম পেশায় কৃষিকাজের সঙ্গে যুক্ত। পাশাপাশি আইসক্রিম বিক্রি করেন। স্বামী-স্ত্রীর মধ্যে দীর্ঘদিন ধরে দ্ব›দ্ব চলছিল। কিছুদিন আগে স্ত্রী এক পরিচিতজনের মাধ্যমে ঢাকায় গিয়ে একটি পোশাক কারখানায় কাজ শুরু করেন। গত সপ্তাহে স্বামী শরিফুলের কাছে একটি তালাকনামা পাঠিয়েছেন তিনি। বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় দাদীর কাছ থেকে বাবা শরীফুল ইসলাম শীতের কাপড় কিনে দেওয়ার কথা বলে শিশু দুইটিকে সাথে নিয়ে যায়। আর ফিরে আসেনি বাবা।
বিষয়টি নিশ্চিত করে বিরল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রেজাউল হাসান রেজা জানান, ওই দুই শিশুর মরদেহ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য দিনাজপুর এম আব্দুর রহিম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। প্রতিবেদন পেলে প্রকৃত ঘটনা যাবে। তবে এ ঘটনার রহস্য উদঘাটনে কাজ করছে পুলিশ। মৃত দুই শিশু বিরল পৌরসভার শংকরপুর এলাকার শরিফুল ইসলামের ছেলে রিমন ও ইমরান।

সর্বশেষ - ঠাকুরগাঁও

আপনার জন্য নির্বাচিত

প্রাথমিক বৃত্তি পরীক্ষায় সব শিক্ষার্থীর অংশগ্রহণের দাবিতে খানসামায় মানববন্ধন ও স্মারকলিপি

বঙ্গবন্ধু কন্যা দেশের সকল মানুষের জন্য ভাত কাপড় ও বাসস্থানের ব্যবস্থা করেছেন -হুইপ ইকবালুর রহিম

পীরগঞ্জে আদিবাসীদের উন্নয়নে মতবিনিময়

দুই ইউপি চেয়ারম্যান ও সভাপতি-সম্পাদকসহ ফুলবাড়ী বিএনপির ১৩ নেতা আটক

কেবিএম কলেজে ওরিয়েন্টশন ক্লাস ও নবীন শিক্ষার্থীদের বরণ

ঠাকুরগাঁওয়ে ৪ বছরের হিমোফিয়া-বি রোগের শিশুকে বাঁচাতে বাবা-মায়ের আকুতি !

বীরগঞ্জ পল্লীতে ভটভটি উল্টে চালক নিহত

জিয়াউর রহমানের শাহাদাৎ বার্ষিকী উপলক্ষে বীরগঞ্জে দোয়া মাহফিল ও দুঃস্থদের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ

বালিয়াডাঙ্গীতে ভূমি সেবা সপ্তাহ উপলক্ষে প্রেসব্রিফিং ও মতবিনিময়

আলু আমদানি স্বাভাবিক থাকলেও বেড়েছে দাম